PDA

Просмотр полной версии : Sales Expert 2.x



Страницы : 1 [2] 3 4

konovalovrg
30.03.2010, 11:15
Дайте пожалуйста лекарство для QS-2 чтобы в сети работала!!! :(

Slon1960
01.04.2010, 12:45
Вопрос отпал

Добавлено через 1 час 7 минут 14 секунд
Другой Вопрос
Как отредактировать например справочник Должность. Программа утверждает что на это нет прав!

porsh968
19.04.2010, 20:42
Возможно ли сконвертировать базу QS 2.0.0.12 Free в SE 2.6.2.4? В коде вставляю LISTCONV=qs2.0-se2.6, а получаю ошибку "База данных для Sales Expert 2 не той версии. Обнаружена версия 2.9" Если взять базу SE.GDB из 2.6 версии, то получаю "База данных для Sales Expert 2 не той версии. Обнаружена версия 2.6"

Помогите, кто знает.

Seva1969
27.04.2010, 19:46
Господа, есть у кого крякнутая версия 2.9.0.9 и Sales Expert 2 Replicator?

Kudesnik
13.05.2010, 16:36
Возможно ли сконвертировать базу QS 2.0.0.12 Free в SE 2.6.2.4? В коде вставляю LISTCONV=qs2.0-se2.6, а получаю ошибку "База данных для Sales Expert 2 не той версии. Обнаружена версия 2.9" Если взять базу SE.GDB из 2.6 версии, то получаю "База данных для Sales Expert 2 не той версии. Обнаружена версия 2.6"

Помогите, кто знает.

Аналогичная проблема. Помогите решить!

baza9
21.05.2010, 12:37
Требуется помощь!!! При синхронизации справочника "продукты" SE2 и "номенклатура " 1С 7.7, в SE не отображаются валюты и цены. После запуска импорта справочника в SE2, выдается сообщение "Импорт справочника "Продукты" в Sales Expert" завершен. Добавлено 0 и обновлено 0 элементов". Как лечить?

Добавлено через 16 часов 53 минуты 50 секунд
gp1959, День, добрый. Подскажите, проблему с синхронизацией справочников номенклатуры решили?, если да, от как?
У меня SE2 при синхронизации "номенклатуры" не отображает валюты и в колонке "прайс" 1С стоят все "0000". Если разобрались с подобным, подскажите, пожалуйста.

yurasik123
17.06.2010, 08:33
Всем здравствуйте!
Есть ключ для программы QS 2.2 на 10 р.м. со сроком действия 1 мес. Как сделать ключ бессрочным?

Заранее благодарен.

Traygod
20.06.2010, 18:31
Если нужно лекарство для Sales Expert или Quick Sales - пишите в icq 249541865.

SergeySem
08.07.2010, 13:37
Срочно нужны недорогие услуги по интеграции SE2 и 1С7.7 в Москве, Перово.
8985-6006858 Сергей

Traygod
08.07.2010, 14:38
Срочно нужны недорогие услуги по интеграции SE2 и 1С7.7 в Москве, Перово.
8985-6006858 Сергей

icq: 249541865 - пиши, может что-нибудь и придумаем )

SergeySem
08.07.2010, 21:55
icq есть не у всех :(
телефон - это уже старомодно? :)

ekut74
27.07.2010, 12:18
У кого проблемы интеграции с 1С по валюте: в 1С нужно включить Тип цен (справочник Константы) и перебить номенклатуру с использованием установленного типа цен.

h0p
29.07.2010, 12:01
день добрый,
пролистал весь топик но так и не встретил похожей проблемы:

при запуске на клиентской машине выходит ошибка:
operating system directive createfile failed "Запрошенную операцию нельзя выполнить для файла с открытой пользователем сопоставленной секцией"

я так понимаю проблема с firebird, т.к. если выключить службу firebird - с клиентского компа получается выполнить вход.

win2003srv, se 2.9.0.3, firebird 1.5.3
стоит касперсикй - папки с SE и Firebird добавлены в исключения

может кто сталкивался уже с таким? или есть какие мысли по этому поводу?
буду рад любой полезной информации по теме, заранее благодарен.

3JIbIDEHb
04.08.2010, 23:24
2 h0p
Виноват каспер, конкретные пункты которые нужно проверить в исключениях:
1. Не проверять открываемые файлы.
2. Не контролировать активность программы.

P.S.: применял к Kaspersky Anti-Virus 2011

desser
06.08.2010, 23:10
Нужен Sales Expert 2 Replicator может кто-нибудь поможет?
В идеале для версии 2.6.2.4

nihip
26.08.2010, 10:58
Нужен Sales Expert 2.9 вылеченный... Может поможете?

3JIbIDEHb
29.08.2010, 13:07
2 nihip
а также для остальных пассажиров бронепоезда

Sales Expert 2 версия 2.9.0.3

оригинальный дистрибутив можно скачать здесь (http://depositfiles.com/files/ykbsshbjq)

дистрибутив, лекарство, конвертер можно скачать здесь (http://depositfiles.com/files/7ogtlmpmy)

dumka7
07.09.2010, 23:04
Кто нибудь может подсказать, возможно ли установить серверную часть
Sales Expert 2 версия 2.9.0.3 на комп с ОС Vista и на нем же работать как клиент? Установка в таком формате необходима для личного использования на ноутбуке без всякой сетки, с возможностью периодически создавать резервную копию базы для восстановления.
у меня тот же вопрос, только ХP home стоит

3JIbIDEHb
08.09.2010, 12:14
2 dumka7
На Windows XP Home всё работает.

dumka7
08.09.2010, 12:22
InterBase Server 6.0.1 скачать можно тут
Пишут, что файл удален с депозита, так что пока не удается мне поставить SE

3JIbIDEHb
08.09.2010, 12:57
Только что перепроверил - ссылки и на InterBase и на FireBird работаю.

dumka7
08.09.2010, 17:12
Только что перепроверил - ссылки и на InterBase и на FireBird работаю.
нажимаю на ссылку и ...
Такого файла не существует или он был удален из-за нарушения авторских прав.

keenss
09.09.2010, 08:53
Добрый день!
Спасибо Nep за софт, все ссылки рабочие, пароли тоже.
Установил Sales Expert 2 и Firebird на локальной машинке с XP. создал свою Базу Данных. Добавил несколько пользователей в Sales Expert, раздал им права. Все работает.
Но появилась такая проблемка. На этой же локальной машинке установлена 1с:предприятие 7.7. Пытаюсь сделать интеграцию в Sales Expert 2. Т.е. в настройках прописал путь к базе 1с, посмотрел соответсвие полей. и т.д. и при выполнении команды "Синхронизация справочников" вылетает ошибочка "Неверно задана вызываемая сторона". В чем же дело? помогите пожалуйста разобраться с проблемкой.

keenss
13.09.2010, 08:57
чтож так тихо то?

Hammer2
07.10.2010, 06:54
Кто знает как конвертировать базу sales expert 1.9 в 2.9?

ditl
07.10.2010, 07:26
Кто знает как конвертировать базу sales expert 1.9 в 2.9?

Нужно использовать конвертер, пишите в личку, помогу.

Добавлено через 53 секунды

Добрый день!
Спасибо Nep за софт, все ссылки рабочие, пароли тоже.
Установил Sales Expert 2 и Firebird на локальной машинке с XP. создал свою Базу Данных. Добавил несколько пользователей в Sales Expert, раздал им права. Все работает.
Но появилась такая проблемка. На этой же локальной машинке установлена 1с:предприятие 7.7. Пытаюсь сделать интеграцию в Sales Expert 2. Т.е. в настройках прописал путь к базе 1с, посмотрел соответсвие полей. и т.д. и при выполнении команды "Синхронизация справочников" вылетает ошибочка "Неверно задана вызываемая сторона". В чем же дело? помогите пожалуйста разобраться с проблемкой.

Нужно еще добавить две переменные в глобальный модуль.

Hammer2
07.10.2010, 16:45
у кого есть полный доступ, скачайте плиз http://www.crmpartner.ru/files/se20/se_conv19_20.zip

m19
08.10.2010, 15:32
второй архив под паролем, может кто-нибудь подскажет его?

dumka7
09.10.2010, 02:01
Кстати а можно ли базу из QS конвертнуть в QS free или SE и обратно?
Счас нам поставили на тестировани QS, но боюсь покупать не будем, бедноват функционал, а базу туда я уже закинул будь здоров, не хочеться потерять.

keenss
11.10.2010, 06:19
Нужно еще добавить две переменные в глобальный модуль.
Спасибо за ответ!
Расскажите пожалуйста поподробнее про эти 2 переменные!

dumka7
15.10.2010, 17:46
Народ! У кого есть более свежая версия SE2.10.
А то меня не конвертиться из QS в SE
смысл в том что QS у меня более новая, чем SE и он не хочет ее конвертить

Добавлено через 4 часа 52 минуты 59 секунд
Блин а чеж это SE есть крякнутый, a QS только за баксы? Както не врубаюсь, тут все твердят что SE круче и при этом она бесплатно здесь лежит, а QS слабенькая но если хотите - за деньги - то поставим.
У меня 1 проблема, я целый месяц в тестовую базу забивал данные, контакты, историю и тп а теперь их не могу сохранить, тк в qs free она не конвертится, а SE (крякнутый) мне грит что у меня слишком новая версия QS и он ее в себя всосать не может.
Меня почти полностью устраивает QS за исключением импорта-экспорта.

Добавлено через 1 час 31 минуту 43 секунды
Блин а чеж это SE есть крякнутый, a QS только за баксы? Както не врубаюсь, тут все твердят что SE круче и при этом она бесплатно здесь лежит, а QS слабенькая но если хотите - за деньги - то поставим.
У меня 1 проблема, я целый месяц в тестовую базу забивал данные, контакты, историю и тп а теперь их не могу сохранить, тк в qs free она не конвертится, а SE (крякнутый) мне грит что у меня слишком новая версия QS и он ее в себя всосать не может.
Меня почти полностью устраивает QS за исключением импорта-экспорта.
Да ито мене эти данные нужны только для себя чтобы труд так сказать не пропал

densm
22.10.2010, 08:28
Может кто поможет по ключам для SE 2.9 на 5 пользователей. Заранее спасибо.

dumka7
26.10.2010, 17:31
Может кто поможет по ключам для SE 2.9 на 5 пользователей. Заранее спасибо.
Да уж мне бы хоть на 1го пользователя, но версия 2.10:blush:

Добавлено через 10 минут 16 секунд
Хей ребятки, а я взял и воткнул рабочую базу SE в SE демо и оно заработало, я в восторге, теперь моя работа не пропадет, как только закончится месяц тестирования, а там глядишь и новую крякнутую версию добрые люди выложат

Ха и QS также проперло, вот тока одна засада, в демо нет паролей, и если логин был запаролен хрен зайдешь под своим логином

TheDes
26.10.2010, 22:27
помогите плз
нашел тут в ветке, мол QS рабочую по сети можно скачать здесь: http://letitbit.net/download/3525.30e02e0e0adb954d7f8f60e7e/qs_work.rar.html
но скачиваю, и опять же ничего не пашет. Подскажите, что с этим делать..

И если у кого есть, скиньте ключ или менеджер лицензий для QS на [email protected]
Спасибо

dumka7
27.10.2010, 11:31
По поводу демо, дилер грит, что в ней нереально работать с планировщиком и типа если Я потом захочу перейти на лицензию, то данные из демо я не смогу сохранить в новой базе,
По моему врут(тк я сам вчера легко кидал базу туда-сюда), кто что знает, можете подсказать?

Добавлено через 3 минуты 50 секунд

помогите плз
нашел тут в ветке, мол QS рабочую по сети можно скачать здесь: http://letitbit.net/download/3525.30e02e0e0adb954d7f8f60e7e/qs_work.rar.html
но скачиваю, и опять же ничего не пашет. Подскажите, что с этим делать..

И если у кого есть, скиньте ключ или менеджер лицензий для QS на [email protected]
Спасибо

Насколько я понимаю там файлы не взломанные вообще, просто дистрибутив

Пятница
27.10.2010, 17:49
при помощи конвертера версии 2.0.0.20 (был опубликован ранее), производим конвертирование базы с версии 2.6 в версию 2.7

Есть ли какие премудрости и вообще - возможно ли, сконвертить с 2.1 в 2.9?
У меня ругается по поводу и без повода и выдаёт "Ошибка конвертации", хоть поэтапно, хоть поодиночке.
Может быть проблема в том, что 2.1 создавалась и работала на Интербазе, а 2.9 - на Фйрбёрде? Если да - то как решается?

Думаю, не я один с такой проблемой. Ибо продвинутые CRM-щики используют именно первые версии SE.

С уважением, Пятниц@

warlocknm
16.11.2010, 23:55
могу сконвертировать вашу базу в базу для любой другой версии, например для уже ломаной "Sales Expert 2 версия 2.9.0.3"

обращаться в личку

tanakakun
19.11.2010, 15:11
Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать интеграцию с 1с 7.7? Я справочное руководство прочел, делал всё как нужно. В 1с загрузил конфигуратор, добавил 2 значения Перем глОбменДанными Экспорт; Перем глФлагОбменДанными Экспорт; потом сохранил и вышел. SE 2.9.0.3 загрузил настройки интеграции с 1С, прописал путь к базе 1С и нажал загрузить метабаные.. дальше 1С попросила выбрать пользователя, я выбрал а дальше виснет на "загрузка" час и более.. Что не так? Флажки на права пользователя я все-все поставил. 1C 7.7 крякнутая вашим форумом, запускатся без ключа.. может поэтому?

ditl
20.11.2010, 14:29
По поводу демо, дилер грит, что в ней нереально работать с планировщиком и типа если Я потом захочу перейти на лицензию, то данные из демо я не смогу сохранить в новой базе,
По моему врут(тк я сам вчера легко кидал базу туда-сюда), кто что знает, можете подсказать?

Добавлено через 3 минуты 50 секунд


Насколько я понимаю там файлы не взломанные вообще, просто дистрибутив

Дилер дело говорит!

dumka7
24.11.2010, 13:04
Цитата:
Сообщение от dumka7 Посмотреть сообщение
По поводу демо, дилер грит, что в ней нереально работать с планировщиком и типа если Я потом захочу перейти на лицензию, то данные из демо я не смогу сохранить в новой базе,
По моему врут(тк я сам вчера легко кидал базу туда-сюда), кто что знает, можете подсказать?

Дилер дело говорит!
Просто я в дему кидал базу от рабочей базы и она ее легко хавала и даты вроде не менялись, то есть отличий я не заметил.
Но на другом компе установив демо QS и залив в нее рабочую базу заметил что даты в истории развития контакта(заметки) сдвинулись на сегодняшний день, то есть дата одна, только время разное.
Кто знает есть ли такие ограничения в фри версии и чем они вообще неудобны.
И у кого есть ломаная QS? Помогите достать пжалуйста.

Добавлено через 1 час 28 минут 39 секунд
Народ кто может помочь ломаной QS за приемлемые деньги?

Vado
29.11.2010, 12:07
по многочисленным просьбам возвращаюсь на форум и продолжаю эту тему,

продолжение темы:

Sales Expert 2 версия 2.9.0.3

оригинальный дистрибутив можно скачать здесь (http://depositfiles.com/files/ykbsshbjq)

дистрибутив, лекарство, конвертер можно скачать здесь (http://depositfiles.com/files/7ogtlmpmy)

=================================

Quick Sales версия 2.2.0.7 - оригинальная версия с поддержкой 1С v 8.1

дистрибутив можно скачать здесь (http://depositfiles.com/files/jzw7zthyn)

=================================

обновляю ссылки на InterBase Server 6.0.1 (http://depositfiles.com/files/l7359gp1s) и Firebird-1.5 (http://depositfiles.com/files/1oew9l7w0)

p.s: пароли (если есть) на архивы ru-board

Не понятно зачем создана эта тема, - врядли чтобы помочь людям, скорей всего, чтобы поепать им мозги.
Во втором посте архив Sales Expert 2 версия 2.9.0.3 поврежден.
Отсутствует FireBird.
Папки LM с менеджером лицензий lm_setup.exe нет, хотя в руководстве по установке он требуется.
Неужели так трудно сделать все нормально, чтобы не надо было дергаться, скачивать еще отдельно файлы.
Нет нормального последовательного руководства по установке. Что после чего ставить...
Перечитал всю тему, - все чем-то недовольны: то LM нету, то архивы запаролены (нахрена спрашивается? - чтобы сложнее было? Так лучше бы было этот архив поместить в другой, а другой в третий, и так сделать несколько раз в матрешку, и все эти архивы запаролить разными паролями.)
Ставил, выкидывало ошибки, переставил, - ошибки.
В итоге плюнул на все и поставил бесплатную Quick Sales 2.

warlocknm
29.11.2010, 12:53
думаю выражу всеобщее пожелание и рекомендую Вам обратиться за профессиональной помощью к психотерапевту! )
а заодно уточню некоторые моменты:
1. Ссылки рабочие(все претензии к вашему провайдеру)
2. Если разуть глаза, то FireBird можно найти на первой странице во 2м посте.
3. "Папки LM с менеджером лицензий lm_setup.exe нет"
а там в инструкции случайно не написано как нужно применить взломаный exe`шник И? )))
4. "Неужели так трудно сделать все нормально, чтобы не надо было дергаться, скачивать еще отдельно файлы.
Нет нормального последовательного руководства по установке. Что после чего ставить..."
Вот и займитесь этим! ))
5. "Перечитал всю тему, - все чем-то недовольны"
таких как Вы пол страны, которые в упор не видят что под носом лежит и не могут банально скачать то что им уже подготовили)))
6. "архивы запаролены (нахрена спрашивается?"
специально для Вас открою секрет что если файл заархивлен, то его все равно можно "найти" и "увидеть" на обменнике, а вот запароленные архивы роботы файлообменников просканить не могут т.к. они запрещают выкладывать контрафактные файлы. паролирование позволяет спрятать файл, чтобы такие д..бы как Вы имели возможность его скачать.
7. "В итоге плюнул на все и поставил бесплатную Quick Sales 2"
ну и хорошо: Баба с возу - кобыле легче! )

dumka7
29.11.2010, 18:18
думаю выражу всеобщее пожелание и рекомендую Вам обратиться за профессиональной помощью к психотерапевту! )
а заодно уточню некоторые моменты:
1. Ссылки рабочие(все претензии к вашему провайдеру)
2. Если разуть глаза, то FireBird можно найти на первой странице во 2м посте.
3. "Папки LM с менеджером лицензий lm_setup.exe нет"
а там в инструкции случайно не написано как нужно применить взломаный exe`шник И? )))
4. "Неужели так трудно сделать все нормально, чтобы не надо было дергаться, скачивать еще отдельно файлы.
Нет нормального последовательного руководства по установке. Что после чего ставить..."
Вот и займитесь этим! ))
5. "Перечитал всю тему, - все чем-то недовольны"
таких как Вы пол страны, которые в упор не видят что под носом лежит и не могут банально скачать то что им уже подготовили)))
6. "архивы запаролены (нахрена спрашивается?"
специально для Вас открою секрет что если файл заархивлен, то его все равно можно "найти" и "увидеть" на обменнике, а вот запароленные архивы роботы файлообменников просканить не могут т.к. они запрещают выкладывать контрафактные файлы. паролирование позволяет спрятать файл, чтобы такие д..бы как Вы имели возможность его скачать.
7. "В итоге плюнул на все и поставил бесплатную Quick Sales 2"
ну и хорошо: Баба с возу - кобыле легче! )

+10
А предыдущему оратору Vado, чаще ищите причину в себе, а не в жестоком окружающем мире :)

varta002
01.12.2010, 16:11
Привет , всем у меня стоит QS (старой версии) , надо сконвертировать базу под новый QS и взломанную сетевую версию программы QS 2 (новая)
Конечно же за $$$$$$ /
Кто сможет помочь, в личку!!!!

AnandaEye
13.12.2010, 03:20
Всем привет. Занимаюсь малым бизнесом, консалтингом. Решила применить программу Sales Expert для учета клиентов. На лицензионный Windows XP SP3 поставила Firebird-1.5 из второго поста. Поставила Sales Expert 2 версия 2.9.0.3. В модуле "Компании" добавляла новые компании. Конфигуратор тоже работает. А вот в модуле "Контактные лица" просто тупо не работает кнопка "Добавить новое контактное лицо", что мне собственно и надо. Я так поняла, что просто создать отдельное контактное лицо-клиента без привязки к какой-то компании, программа не позволяет. Что очень неудобно, не все клиенты работают в каких-то компаниях. В основном, клиенты - просто частные лица. Может я ошибаюсь, тогда поправьте меня пожалуйста. Что-то не так делаю?
Очень жаль, программа понравилась...
Может кто-то из профи подскажет в чем проблема? Спасибо.

ditl
13.12.2010, 08:23
Всем привет. Занимаюсь малым бизнесом, консалтингом. Решила применить программу Sales Expert для учета клиентов. На лицензионный Windows XP SP3 поставила Firebird-1.5 из второго поста. Поставила Sales Expert 2 версия 2.9.0.3. В модуле "Компании" добавляла новые компании. Конфигуратор тоже работает. А вот в модуле "Контактные лица" просто тупо не работает кнопка "Добавить новое контактное лицо", что мне собственно и надо. Я так поняла, что просто создать отдельное контактное лицо-клиента без привязки к какой-то компании, программа не позволяет. Что очень неудобно, не все клиенты работают в каких-то компаниях. В основном, клиенты - просто частные лица. Может я ошибаюсь, тогда поправьте меня пожалуйста. Что-то не так делаю?
Очень жаль, программа понравилась...
Может кто-то из профи подскажет в чем проблема? Спасибо.
Нужно поставить вместо Interbase Firebird 1.5.5. и проблемы пропадут.

warlocknm
13.12.2010, 08:34
Всем привет. Занимаюсь малым бизнесом, консалтингом. Решила применить программу Sales Expert для учета клиентов. На лицензионный Windows XP SP3 поставила Firebird-1.5 из второго поста. Поставила Sales Expert 2 версия 2.9.0.3. В модуле "Компании" добавляла новые компании. Конфигуратор тоже работает. А вот в модуле "Контактные лица" просто тупо не работает кнопка "Добавить новое контактное лицо", что мне собственно и надо. Я так поняла, что просто создать отдельное контактное лицо-клиента без привязки к какой-то компании, программа не позволяет. Что очень неудобно, не все клиенты работают в каких-то компаниях. В основном, клиенты - просто частные лица. Может я ошибаюсь, тогда поправьте меня пожалуйста. Что-то не так делаю?
Очень жаль, программа понравилась...
Может кто-то из профи подскажет в чем проблема? Спасибо.

перед исправлением Вы написали что "поставили InterBase и Firebird" - так вот смущает слово "И". Честно говоря мне бы в голову не пришло ставить ОДНОВРЕМЕННО СРАЗУ ДВЕ СУБД на один компьютер и понятия не имею как они будут дружить в программе. По сути это две СУБД разных разработчиков выполняющие одну и туже функцию. Поставьте ТОЛЬКО Firebird, предварительно анинсталировав обе для чистоты эксперимента.

PARTISAN
13.12.2010, 18:39
Люди подскажите, можно ли SE сделать похожей по виду на QS?

ditl
13.12.2010, 18:49
Люди подскажите, можно ли SE сделать похожей по виду на QS?
Думаю, что вряд ли)

AnandaEye
14.12.2010, 01:13
в модуле "Контактные лица" просто тупо не работает кнопка "Добавить новое контактное лицо"
Поставила Firebird 1.5.6. , но проблема не пропала. Кнопка "Добавить" в модуле "Контактные лица" неактивна и не работает:( Это у всех так, или только у меня такие проблемы? Ни кто не отозвался по этому вопросу....
Как добавлять новые контактные лица без компании?
Помогите пожалуйста.

ditl
14.12.2010, 08:26
Поставила Firebird 1.5.6. , но проблема не пропала. Кнопка "Добавить" в модуле "Контактные лица" неактивна и не работает:( Это у всех так, или только у меня такие проблемы? Ни кто не отозвался по этому вопросу....
Как добавлять новые контактные лица без компании?
Помогите пожалуйста.
Контактные лица не могут существовать сами по себе, контактные лица привязаны к компании и только так.

dumka7
14.12.2010, 11:25
Поставила Firebird 1.5.6. , но проблема не пропала. Кнопка "Добавить" в модуле "Контактные лица" неактивна и не работает:( Это у всех так, или только у меня такие проблемы? Ни кто не отозвался по этому вопросу....
Как добавлять новые контактные лица без компании?
Помогите пожалуйста.

Заново все скачать, прочитать все инструкции по установке на форуме и заново все установить. У меня все заработало.

Alekseev.spb
14.12.2010, 19:19
Народ, вопросец, надеюсь на помощь...
У меня стоит Sales Expert 2, работает превосходно, но...
Возникла задача посадить на "пчелку" второй офис, объединили в одну локальную сеть, работает, только вот очень сильно тормозит, работать не представляется возможным, отклик порядка 10 секунд.
У меня канал 2 мбита, пинги с задержкой ~60-70 мс. На офиц. сайте сказано, что 256кбит канала хватит за глаза.

Может кто сталкивался? В чем может быть причина? Каковы решения?

Помогите плизз, спасибо.

vasadel
16.01.2011, 23:53
Привет всем... подскажите кто в курсе..

В новом релизе 2.9.0.3 у меня не получается создать новый справочник, вернее он создается но его в справочниках не видно, пробовал поставить галочку в правах админа на доступ к справочнику, результат тот же. Подскажите как решить вопрос. И на карточках при создании нового поля в разделе основное или дополнительное, новое поле создается но список справочников не открывается он не активный !! т.е если надо чтобы новое поле брало данные из справочника, то не получается это сделать...как быть ?

dumka7
17.01.2011, 04:58
ЭХ! Может кто-нибудь все-таки поможет с ключиком на QS?

WereDuck
18.01.2011, 14:23
прочитал все 16 страниц... установил QS 2.2.0.7 и она как и у всех остальных по сети не работает. Где взять патченный qs.exe? Подскажите плиз.:confused:

[email protected]

dumka7
18.01.2011, 15:39
и мне плиз dumka@@bk.ru

fas
18.01.2011, 21:44
Коллеги, за благодарность небольшую, сбросьте патч на Sales Expert 2 [email protected]

livsi54
19.01.2011, 00:19
В папочке SE-2.9.0.3-Patch есть файл se.exe, это и есть рабочий файл. Его нужно скопировать в папку с установленной программой, и сделать замену.

dumka7
19.01.2011, 10:59
Коллеги!
А надоело мне у всех просить, нихрена никто не делится за так.

А давайте скинемся и купим генератор - цена вопроса где-то штука баксов.

Контакты у меня есть, дира своего я уболтаю, или на крайняк сам вложусь(тока меньше :))
Ну - ХТО С НАМИ?

отвечать можно на мыло или аську
а лучше здесь устроим активную агитацию :)
dumka@[email protected]
641590722

sotik
19.01.2011, 18:44
Привет всем
Попробую как мне кажется обрисовать свою и общую суть проблемы
1. Мы можем поставить сетевую Sales Expert 2.9 и она будет работать (но по мне она очень сложная)
2. У нас есть не работающая сетевая Quick Sales 2 версия 2.2.0.7 (которая значительно проще для освоения и ознакомления)

Вопросы:
1. Можно ли как нибудь Sales Expert 2.9 привести к виду Quick Sales 2?
2. Или например взять из Sales Expert 2.9 файлик лицензии и поставить в Quick Sales 2, что бы QS заработала в сети?
3. Если у кого есть решение проблемы Quick Sales 2, на каких условиях готовы поделится знаниями?

Заранее спасибо мой контакт lip1125 ( собака ) mail.ru либо ICQ 257254692

ditl
20.01.2011, 08:27
1. Можно ли как нибудь Sales Expert 2.9 привести к виду Quick Sales 2?
2. Или например взять из Sales Expert 2.9 файлик лицензии и поставить в Quick Sales 2, что бы QS заработала в сети?
3. Если у кого есть решение проблемы Quick Sales 2, на каких условиях готовы поделится знаниями?


1. Ну в общем-то можно, используя конфигуратор, но визуальное исполнение не изменить.
2. Нет, конечно.
3. Какая проблема? Кряк? я думаю его пока ни у кого нет, проблему решит только покупка.

dumka7
20.01.2011, 10:33
Коллеги!
А надоело мне у всех просить, нихрена никто не делится за так.

А давайте скинемся и купим генератор - цена вопроса где-то штука баксов.

Контакты у меня есть, дира своего я уболтаю, или на крайняк сам вложусь(тока меньше :))
Ну - ХТО С НАМИ?

отвечать можно на мыло или аську
а лучше здесь устроим активную агитацию :)


ХМ
Чето желающих не бежит целый вагон :confused:
в принципе нужно человек 10-20 всего и тогда всем оно обойдется где-то по 30-70 баксов.
Чтож тогда будем дира дальше терзать на покупку.
А предпринимателям - эх ...

livsi54
20.01.2011, 13:51
1. Можно ли как нибудь Sales Expert 2.9 привести к виду Quick Sales 2?
2. Или например взять из Sales Expert 2.9 файлик лицензии и поставить в Quick Sales 2, что бы QS заработала в сети?
3. Если у кого есть решение проблемы Quick Sales 2, на каких условиях готовы поделится знаниями?

Глупые вопросы Вы задаёте. Это коммерческий продукт, код этой программы закрытый. Если Вы желаете сделать индивидуальный дизайн, и добавить какие то функции, обращайтесь к разработчику, он Вам поможет и исполнит Ваш каприз за Ваши деньги.

Если Вы не хотите обойтись без траты денег, пожалуйста скачивайте программу, осваивайте и пользуйтесь.

Я использовал Sales Expert 2, версии 2.6 ломанную практически 5 лет. Установил всем своим знакомым для разных нужд. Сейчас скачал с этого сайта версию 2.9, успешно обновился, и использую дальше. Работали по сети по 5 человек.

Проблем с освоением не возникало, да и осваивать там нечего. Есть клиент "Компания", у компании есть связанная таблица "Сотрудники", по каждому сотруднику есть связанная таблица "История". Остальное уже мелочи, и не так важно в работе.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду

Чето желающих не бежит целый вагон
в принципе нужно человек 10-20 всего и тогда всем оно обойдется где-то по 30-70 баксов.
Чтож тогда будем дира дальше терзать на покупку.
А предпринимателям - эх ...

Я не понимаю чем Вас не устраивает версия 2.9 которая выложена здесь на сайте. Рабочая версия программы, все что нужно для учёта клиентов все есть, работает в сети, чего еще не хватает ? Каких зрелищ ?

dumka7
20.01.2011, 14:23
Глупые вопросы Вы задаёте. Это коммерческий продукт, код этой программы закрытый. Если Вы желаете сделать индивидуальный дизайн, и добавить какие то функции, обращайтесь к разработчику, он Вам поможет и исполнит Ваш каприз за Ваши деньги.

Если Вы не хотите обойтись без траты денег, пожалуйста скачивайте программу, осваивайте и пользуйтесь.

Я использовал Sales Expert 2, версии 2.6 ломанную практически 5 лет. Установил всем своим знакомым для разных нужд. Сейчас скачал с этого сайта версию 2.9, успешно обновился, и использую дальше. Работали по сети по 5 человек.

Проблем с освоением не возникало, да и осваивать там нечего. Есть клиент "Компания", у компании есть связанная таблица "Сотрудники", по каждому сотруднику есть связанная таблица "История". Остальное уже мелочи, и не так важно в работе.

Добавлено через 3 минуты 41 секунду


Я не понимаю чем Вас не устраивает версия 2.9 которая выложена здесь на сайте. Рабочая версия программы, все что нужно для учёта клиентов все есть, работает в сети, чего еще не хватает ? Каких зрелищ ?

Неудобно и перегружено всякими ненужными вещами.
Ну и еще НЕУДОБНО, Ненаглядно и тп.
Как бы это сказать - 1С напоминает по своей навернутости

livsi54
20.01.2011, 15:12
Неудобно и перегружено всякими ненужными вещами.
Ну и еще НЕУДОБНО, Ненаглядно и тп.
Как бы это сказать - 1С напоминает по своей навернутости

Что то я Вас не понимаю. Вы хотели купить ключ у дилера, и тут же пишите что программа Вас не устраивает.

Лично я перепробовал много программ CRM бесплатных, которые дают возможность пользования на локальном компьютере и ломанные, и все программы мне чем то не нравились, что то хочется добавить, что то хочется изменить. Какая то работает быстро, какая то медленно.

Остановился на Sales Expert 2 ломанной. Работает быстро, ломанная и неограниченное количество рабочих мест. Настаивается, можно добавить поля, справочники, включить фильтры. Минусы конечно есть, но для того что бы делать деньги, и быть организованным в продажах этой программы вполне хватает.

Я говорю как предприниматель, и продажник в одном лице.

Конечно же если есть возможность пользоваться лицензионным софтом, и получить ключ за 50 или 70 $ то это очень хорошо. Если будут желающие то подписываюсь.

dumka7
20.01.2011, 17:42
Что то я Вас не понимаю. Вы хотели купить ключ у дилера, и тут же пишите что программа Вас не устраивает.

Лично я перепробовал много программ CRM бесплатных, которые дают возможность пользования на локальном компьютере и ломанные, и все программы мне чем то не нравились, что то хочется добавить, что то хочется изменить. Какая то работает быстро, какая то медленно.

Остановился на Sales Expert 2 ломанной. Работает быстро, ломанная и неограниченное количество рабочих мест. Настаивается, можно добавить поля, справочники, включить фильтры. Минусы конечно есть, но для того что бы делать деньги, и быть организованным в продажах этой программы вполне хватает.

Я говорю как предприниматель, и продажник в одном лице.

Конечно же если есть возможность пользоваться лицензионным софтом, и получить ключ за 50 или 70 $ то это очень хорошо. Если будут желающие то подписываюсь.

Ключ я хочу купить у хакера и причем на QS, а не на SE(тк он и так здесь выложен, хоть и не самый новый)

Я наемник, и деньги не мои, хотя за 50$ я и сам себе не против базу поставить - очень уж мне эта qs понравилась.

Когда тоже решусь стать предпринимателем(пока боюсь наверное), тоже буду использовать SE ломаную скорее всего.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
О! Нас уже двое!
Осталось еще 18 или больше человек.

livsi54
20.01.2011, 22:56
Ключ я хочу купить у хакера и причем на QS, а не на SE(тк он и так здесь выложен, хоть и не самый новый)

Обновил я память и посмотрел прогу Quick Sales 2. Выскажу своё мнение, и скажу что для нормальной работы она не годится.

Все основное есть, согласен. Только она не настаивается, в конфигураторе. Очень часто нужно что то добавить, у меня куча дополнительных полей, по ним делаются фильтры. К тому же добавляемые поля, позволяют внедрить разную систему продаж, а это огромный плюс.

Кому нравятся цветочки, тот может использовать Quick Sales 2. А кто предпочитает ягодки то Sales Expert 2

livsi54
20.01.2011, 22:57
Ключ я хочу купить у хакера и причем на QS, а не на SE(тк он и так здесь выложен, хоть и не самый новый)

Обновил я память и посмотрел прогу Quick Sales 2. Выскажу своё мнение, и скажу что для нормальной работы она не годится.

Все основное есть, согласен. Только она не настаивается, в конфигураторе. Очень часто нужно что то добавить, у меня куча дополнительных полей, по ним делаются фильтры. К тому же добавляемые поля, позволяют внедрить разную систему продаж, а это огромный плюс.

Кому нравятся цветочки, тот может использовать Quick Sales 2. А кто предпочитает ягодки то Sales Expert 2

dumka7
21.01.2011, 00:53
К тому же добавляемые поля, позволяют внедрить разную систему продаж, а это огромный плюс.
а можно поподробней с этого места

livsi54
21.01.2011, 10:46
а можно поподробней с этого места

Все описано в руководстве пользователя, и руководстве по конфигурированию системы.

Читайте руководства. Выстраивайте систему продаж. Внедряйте систему в бизнес. Настраивайте Sales Exspert 2 под систему продаж. Все просто. Больше нечего сказать.

Пятница
22.01.2011, 00:10
Все описано в руководстве пользователя, и руководстве по конфигурированию системы.

Читайте руководства. Выстраивайте систему продаж. Внедряйте систему в бизнес. Настраивайте Sales Exspert 2 под систему продаж. Все просто. Больше нечего сказать.

Всё верно: Бакшт - бездарь, Котлер - шарлатан!
Ставьте SE и прибудет Вам щасте! :)

Ан нет! SE - это инструмент, который надо настраивать, под который бизнес-процессы прописываются, строится система мотивации и заинтересованности менеджеров в скурпулезном заполнении всех контактов, бессонные ночи с бабушкой-главбухшей в битве за интеграцию с 1С! И я назвал только малую толику того, что необходимо сделать для того, что бы получить хоть слегка ощутимый результат от внедрения SE.
А иначе, хорошая (в принципе) Система превратится в не самую лучшую пародию на Excel.

dumka7
26.01.2011, 14:55
Скажите, а есть возможность сделать импорт из QS новой версии в SE более старой версии?
Просто мы уже забили инфу в лицензионную руками(тестовую базу), а через тхт файл нормально не импортируется, даже контакты не перелить, не говоря уж об истории.

Добавлено через 4 минуты 13 секунд

Я не понимаю чем Вас не устраивает версия 2.9 которая выложена здесь на сайте. Рабочая версия программы, все что нужно для учёта клиентов все есть, работает в сети, чего еще не хватает ? Каких зрелищ ?
Проблема в том, что много работы уже проделано в тестовой лицензионной базе QS(версия2.3.0.2), а импортировать в SE (2.9.0.3) не получается,
вот и бегаем с бубном.

Пятница
01.02.2011, 15:04
по многочисленным просьбам возвращаюсь на форум и продолжаю эту тему,

продолжение темы:

Sales Expert 2 версия 2.9.0.3

оригинальный дистрибутив можно скачать здесь (http://depositfiles.com/files/ykbsshbjq)

дистрибутив, лекарство, конвертер можно скачать здесь (http://depositfiles.com/files/7ogtlmpmy)

=================================

Quick Sales версия 2.2.0.7 - оригинальная версия с поддержкой 1С v 8.1

дистрибутив можно скачать здесь (http://depositfiles.com/files/jzw7zthyn)

=================================

обновляю ссылки на InterBase Server 6.0.1 (http://depositfiles.com/files/l7359gp1s) и Firebird-1.5 (http://depositfiles.com/files/1oew9l7w0)

p.s: пароли (если есть) на архивы ru-board

А это сетевая версия? Что то уменя не идёт... ругается:
"Unable to complete request to host ….
Failed to locate host machine.
The specified name was not found in hosts file or Domain Name Services"

sonofsun
02.02.2011, 18:19
Господа, кто может помочь с конвертацией бд версии 2.1 в 2.9?
Базу могу скинуть на почту. спс.

serSEVEN
04.02.2011, 10:58
У меня вот какая проблема, при конвертировании базы возникает ошибка:
"bad parameters on attach or create database
CHARACTER SET WIN1251 is not defined."
http://i053.radikal.ru/1102/5a/1109f2de8c66.png

А при запуске программы: "invalid request BLR at offset 67 generator MONOPOL is not defined"
http://s42.radikal.ru/i096/1102/35/e1ee5b892598.jpg

ПОМОГИТЕ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ!!!

stan-d-alone
09.02.2011, 14:14
День добрый, господа!
Проблема с конвертацией баз из qsf 2.0.1.31 в se 2.9.0.3. Максимум что смогли получить - это qs 2.2, на se вообще не можем перейти ни в каких вариантах.
Т.е. либо лыжи не едут, либо одно из двух.
Суть: дельный совет или конвертация до нужного результата - за денюжку

Patjomkin
18.02.2011, 00:07
Доброе время суток всем.
Возможно ли реализовать через sale expert (2.9.0.3) такое: добавляем в модуль компании поле директор. Все компании разбиты по определённым группам. Потом, например, нужно отправить всем фирмам с определённой группы, или результата фильтрации одно письмо, но в каждом из них должно быть обращение к конкретному директору. Можно ли такое реализовать и как? Буду очень признателен за помощь.

Fason
21.02.2011, 07:54
Всем привет,
Установил с сайта Sales Expert 2.10.0.1 (Демо), в однопользовательском режиме всё устраивает, единственный минус в том что при запуске, программа сдвигает данные на текущий день!!!

кто знает как побороть данную фишку?

dumka7
23.02.2011, 11:43
Народ есть возможность купить генератор к QS
На данный момент набрано уже 350$(с нескольких людей) осталось немного до тысячи и генератор наш
Подключайтесь, как только будет набрана нужная сумма, прием заявок мною будет окончен, взнос от 50$ или 1500 руб
Все QS вложившихся в покупку будут зарегестрированы в том количестве и столько раз сколько будет нужно(при разумном запросах, если Вы каждый месяц будете 10 раз просить регистрацию это будет странно).
При желании иметь у себя регистрилку взнос от 300$(думаю справедливо)
Прошу всех желающих присоединиться, прокоментировать о своем желании на этом форуме и прислать мне в лс сумму которую Вы желаете оплатить.
Возможны гарантии -

witgen
26.02.2011, 14:37
используйте FireBird для Vista и пользуйтесь на здоровье.
Можно по подробней, что такое FireBird

Patjomkin
27.02.2011, 21:30
Может, у кого есть чем экспортировать клиентскую базу из sale expert в 1с управление торговлейИ Или просто в 1с? Я так понял, легче в 1с реализовать массовую рассылку прайсов.

sergey-avers
02.03.2011, 14:58
Ключ я хочу купить у хакера и причем на QS, а не на SE(тк он и так здесь выложен, хоть и не самый новый)

Я наемник, и деньги не мои, хотя за 50$ я и сам себе не против базу поставить - очень уж мне эта qs понравилась.

Когда тоже решусь стать предпринимателем(пока боюсь наверное), тоже буду использовать SE ломаную скорее всего.

Добавлено через 1 минуту 47 секунд
О! Нас уже двое!
Осталось еще 18 или больше человек.

Нас уже трое!
Осталось 17

dumka7
03.03.2011, 16:37
Нас уже трое!
Осталось 17
Здорово! правда такими темпами мы далеко не уйдем :confused:
Счас на новой работе поставил себе SE 2.9,
Терплю но работаю уже 2 дня, преимуществ пока мало заметил, недостатков поболе, них рена не понятно, пару раз принимался настраивать(по опыту QS)
Получается слабо, тыкаешься как слепой щенок но ведь НАДО!
Так что пока не накопил денег буду терпеть SE(и надеяться найти там таки то многообразие функционала, которое все здесь хвалят)

Сразу извинюсь - говорю с точки зрения человека даже не прочитавшего инструкцию по SE :blush:
Но по опыту чтения инструкции k QS надежды на то, что меня озарит, мало

Добавлено через 19 минут 57 секунд
У меня кстати сегодня один знакомый предприниматель сказал, что попробовал SE, оно ему не понравилось и он хочет покупать QS.

Добавлено через 25 часов 2 минуты 51 секунду
Срочно надо зарегить QS!

Добавлено через 7 минут 15 секунд
Кто может помочь за денежку? почта dumka%bk.ru

dumka7
06.03.2011, 23:39
Просьба к тем, кто уже решил свою нужду с кряхом QS, помогите если можете, очень хочется, а цены кусаются...
готов заплатить -есть 200$
Помогите с регистрацией кряк не обязателен - зарегить бы сетевую версию

vic000
11.03.2011, 17:52
HELP! Не могу интегрировать 1С, вываливает ошибку "глФлагОбменДанными переменная не определена" Что делать?

SaNXeVC
17.03.2011, 18:11
Есть кейген для всей линейки продуктов. Цена вопроса - 700$.

Faven
17.03.2011, 19:29
Есть кейген для всей линейки продуктов. Цена вопроса - 700$.

Есть подобное на 1С 7.7 почти даром...

dumka7
17.03.2011, 22:15
Есть кейген для всей линейки продуктов. Цена вопроса - 700$.
О - цены падают - это хорошо, еще полгодика - год и глядишь почти бесплатно будет

mrslay25
23.03.2011, 11:54
Привет, народ!

Кто искал Sales Expert 2 Replicator — нашли? Может, есть у кого-нибудь за вознаграждение?

sharmelle
26.03.2011, 14:24
Народ, проблемы с триггером холдинга больше ни у кого не было?

тут один товарищ писал, что была такая проблемка, он удалил все холдинги и база сконвертировалась. А у меня вот не было и нет ни одного холдинга, а база не конвертируется.

Подскажите, что делать?

Andrey_P
26.03.2011, 15:45
Будет ли работать SE 2.9 на машине с Win-7 (64 bit)? Какую СУБД ставить для этого случая?

reccc7
09.05.2011, 12:48
Скиньте, пожалуйста, крякнутую сетевую Quick sales 2 или ключик.
Уж очень интерфес ее хорош. Буду крайне благодарен и денежку на ваш сотовый закину. Ключик и номер сотового шлите - renation (c0бач ка) ya.ru

SSSS1
25.05.2011, 15:38
Подскажите есть способ зайти под админом если не знаешь пароля, подскажите очень надо, спасибо! Sales Expert 2, окачена на этом форуме!

Nekii
14.06.2011, 11:20
Народ, подскажите кто-нибудь. На 1-ой странице топика скачал Sales Expert 2 версия 2.9.0.3 дисрибутив+лекарство. Установил Firebird, потом установил Sales Expert 2, потом заменил экзешник.
Запускаю программу, а там выскакивает окошечко: Вход в систему, с двумя полями: Пользователь и Пароль. Пользователь стоит Администратор, а пароля не знаю. Что там вводить и как? Может сделал что-то не так?

ditl
14.06.2011, 11:41
Народ, подскажите кто-нибудь. На 1-ой странице топика скачал Sales Expert 2 версия 2.9.0.3 дисрибутив+лекарство. Установил Firebird, потом установил Sales Expert 2, потом заменил экзешник.
Запускаю программу, а там выскакивает окошечко: Вход в систему, с двумя полями: Пользователь и Пароль. Пользователь стоит Администратор, а пароля не знаю. Что там вводить и как? Может сделал что-то не так?

Никакой, пароль нужно оставить пустой и все получится))

ditl
14.06.2011, 11:42
Подскажите есть способ зайти под админом если не знаешь пароля, подскажите очень надо, спасибо! Sales Expert 2, окачена на этом форуме!

Можно, в ЛС пишите.

ditl
14.06.2011, 11:43
Будет ли работать SE 2.9 на машине с Win-7 (64 bit)? Какую СУБД ставить для этого случая?
Будет, FireBird 1.5.5

Nekii
14.06.2011, 15:22
Никакой, пароль нужно оставить пустой и все получится))

Вот в том то и дело, что не выходит. Нажимаю ок, окошко пропадает, а кнопки сверху остаются не активными.

ditl
14.06.2011, 17:01
Вот в том то и дело, что не выходит. Нажимаю ок, окошко пропадает, а кнопки сверху остаются не активными.

Значит на пользователях стоят пароли, надо скидывать