PDA

Просмотр полной версии : Покупать или не покупать новый компьютер Meijin?



eee987
11.12.2013, 21:46
Привет всем. Сегодня шарился по интернету и нашел очень интересную новость, Meijin выпустил новый игровой компьютер. Я посмотрел по характеристикам очень хороший аппарат, но меня кое-что смутило, почему такая маленькая цена? может там акция какая, или еще что? Кто слышал, посоветуйте стоит или нет покупать его? Заранее спасибо.

Комбилогик
26.12.2013, 15:32
какая маленькая - на сколько по сравнении с чем

Все эти конторы типа Meijin, которые российские и сами сборкой компов занимаются, покупают
комплектующие в Тайване, Южной Корее, США, где они стоят в 2 или 2.5 раза дешевле,
чем самая дешевая цена на них в РФ.
Вот и подсчитывай, учитывая и это!

Wannel
26.12.2013, 16:02
Интересно тему назвали в стиле быть или не быть? :) А Вы про какую модель говорите, а то у meijin я насчитал около 8 направлений, а в них еще по десятку моделей... Цена зависит естественно от конфигурации, если она Вам подходит, тогда стоит брать и если цена устраивает. У компьютеров, которые уже собраны есть ряд преимуществ в отличии от самостоятельной сборки, поэтому позволю себе не согласиться с мнением Комбилогика по этому поводу. Найдите модель, а мы уже прокомментируем Ваш выбор.

krokodili4
29.12.2013, 00:56
Вроде из новых компов я только 1 видел game box, ну это как я понял http://www.meijin.ru/pcconfig?goodsid=120673 . Вы ее имели ввиду? Что сказать про модель..? По мне, цена оправдывает свое содержимое, чего стоят надежные комплектующие, современный дизайн. Говорят еще эти компы тестируют по 24 часа на все изъяны, которые не было выявлено. Так что, учитывая акционное предложение, я бы взял, тем более чистыми без акции этот комп обойдется намного дороже

eee987
30.12.2013, 14:12
какая маленькая - на сколько по сравнении с чем

Все эти конторы типа Meijin, которые российские и сами сборкой компов занимаются, покупают
комплектующие в Тайване, Южной Корее, США, где они стоят в 2 или 2.5 раза дешевле,
чем самая дешевая цена на них в РФ.
Вот и подсчитывай, учитывая и это!

Цена 35 700, это по акции, я еще пока думаю. Маленькая стоимость, если сравнивать с другими фирмами, которые предлагают аналогичную комплектацию. Конфигурацию тут (http://www.meijin.ru/pcconfig?goodsid=120673#cfg:) можете посмотреть еще как вариант заменить детали или добавить, но хочется услышать мнение о конфигурации, стоит что-либо менять или нет? Если заказывать самостоятельно детали, то мне на них в Тайване или где там еще гаратию не дадут, а если и дадут, то отправлять за свой счет и еще ждать ремонта или замены неизвестно сколько такой вариант мне не особо нравится.

krokodili4
03.01.2014, 00:37
Да ну, это жестяк самому собирать, гемора больше будет. Лучше уже, если хотите спецом какую-то конфигу http://www.meijin.ru/pcconfig?mod=settmp , так запросите, в mejjin с лихвой соберут под ваши запросы и даже под вашу сумму. Так что некогда мозгами шевелить, надо брать. А кому некогда, и не хочется себе голову ломать. То просто нужно брать готовый

Wannel
04.01.2014, 17:15
eee987, рекомендую позвонить в meijin и узнать как они работают. А то пока будете думать и акция закончится на эти компьютеры. Съездите, если есть возможность и посмотрите эту конфигурацию в деле, а там спецы что-нибудь подскажут на месте исходя из Ваших желаний. Так будет проще для Вас и быстрее решитесь.