PDA

Просмотр полной версии : Идея новой игры



Андрей708
03.02.2014, 07:37
Всем доброго времени суток! Есть идея новой компьютерной игры. Аналогов нет. Жанр логический, число игроков 2 (можно играть чел/чел, чел/комп, комп/комп). Применение: телефоны, компьютеры, андроиды, I-padы, соц. сети. Подробные правила не раскрываю, т.к. идея полностью моя. Подскажите, как можно продать эту идею разработчикам игр? спасибо.

AndyPanda
02.10.2014, 11:55
Думаю продать не получится, а вот если попытаться написать на каком-нибудь кросс-платформенном языке, и уже потом продать вместе с исходниками - это более чем реально.

winder
01.11.2014, 13:11
В формах обратной связи на их сайтах попробуйте. Но не факт что получиться, думаю у них своих проектов предостаточно. Хотя Акелла, они всякий г* делают. Если ваша идея стоящая - попробуйте им написать.:( (http://www.kinopoiska.net/programma-fotoshop-ili-chto-takoe-fotoshop.html)

Amazingstar
17.11.2014, 13:22
Не стоит разбрасывать идеями куда попало. Сначала нужно запатентовать вашу идею, но это нельзя просто так сделать, потому что идея должна иметь физический носитель. Ну короче говоря вам нужно как-то оформить идею, записать в книгу, сценарий, программный код (ну сценарии для игр, друг нечто подобное делал), а потом уже можете предлагать, а иначе вы рискуете быть кинутым, идею предоставите, хорошую, вам скажут что не подходит. А через пару лет видите свою игру на прилавках)

Emodzy
22.11.2016, 15:45
Мне лично кажется что сейчас столько книг и фантастики и фентези и всего всего что скорее игроделам больше нужны дизайнеры что бы грамотно подачу своих идей оформить.

NLObP
23.11.2016, 06:31
Можно грабить корованы?))

bobserg
24.11.2016, 10:05
Идут Коровы через пустыню а ты их грабишь)))))

NLObP
24.11.2016, 10:18
Вы явно не знакомы с интернет-мемом, написанным мной выше)

Sokkyra
06.09.2017, 10:39
Обратиться к создателям игр и заказать игру. Просто идею продать невозможно, только если вы сами оплатите создание игры и будете заниматься ее продвижением.