PDA

Просмотр полной версии : Слеш – что это и с чем его едят.



Katyenka
03.06.2008, 02:26
Достаточно недавно мой брат наткнулся на такой жанр литературы, как слеш. Мало кто знает, но слеш - это тот же yaoi, но только в литературном виде. А теперь поподробнее о том, о чем я говорю:
Yaoi – жанр японской манги (комиксов) и аниме (японских мультфильмов), в которой показываются сексуальные отношения между парнями. Основные зрители и читательницы – девушки.
Слеш – литературный жанр, совсем новый в России. То же самое, что и yaio.

EweX
13.07.2008, 19:47
Мдя, кошмарный СЛЭш.. Наверное его использует малое количество людей)

Dezire
05.01.2009, 04:24
Я, наверное, несовременный человек. пещерный, прямо скажем. Ну, не понимаю, почему: во-первых, это становится отдельным жанром, а во-вторых, почему основным "потребителем" стали девушки? Не по-ни-ма-ю. Но читать не стану))))

maggiore
04.02.2014, 22:40
это вроде бы сейчас немного противозаконно? что то в стиле:Мисс Таиланд на хую вертела все обвинения в свой адрес..

Omore
01.03.2014, 20:38
Слэш -это жанр любительских произведений («фанфиков»), в котором описываются романтические или сексуальные отношения между персонажами одного пола, обычно мужского, взятых из уже созданных известных произведений, и в первоисточнике не имеющих явной гомосексуальной ориентации.[1] Описания подобных отношений двух героинь называются фэм-слэш.