PDA

Просмотр полной версии : Ваша On-line игра



Страницы : 1 [2]

CallU2
13.04.2018, 20:47
Я что то подсел в последнее время на Battlefield 1, не знаю ... оторваться не могу!)

AndrSR33
16.04.2018, 13:07
Да но только я состарюсь и облысею пока дождусь когда она выйдет!:mad:
Пока рублюсь в star wars battlefront 2 - Режим Герои против Злодеев

Да ладно вам, я тоже хочу увидить эту игрушку, но зачем то так злиться?)))

Поиграете во что то спокойное, умиротворяющее и расслабляющее)) Я бы конечно предложил бы вам GOD of WAR но думаю у вас плойки нет!))

DriftLK
17.04.2018, 19:04
Да ладно вам, я тоже хочу увидить эту игрушку, но зачем то так злиться?)))

Поиграете во что то спокойное, умиротворяющее и расслабляющее)) Я бы конечно предложил бы вам GOD of WAR но думаю у вас плойки нет!))

ХА-ХА-ХА..... очень смешно, и ДА плойки нет, тем более 4й!:mad: Вы меня еще больше разозлили, теперь еще и GOD of WAR !!! Вы обзор на 4ю часть видели??? Сюжет и атмосферу они конечно прос...ли, но графика в 4к должна быть просто КОСМОС!!!)

DriftLK
17.04.2018, 19:05
Да ладно вам, я тоже хочу увидить эту игрушку, но зачем то так злиться?)))

Поиграете во что то спокойное, умиротворяющее и расслабляющее)) Я бы конечно предложил бы вам GOD of WAR но думаю у вас плойки нет!))

ХА-ХА-ХА..... очень смешно, и ДА плойки нет, тем более 4й!:mad: Вы меня еще больше разозлили, теперь еще и GOD of WAR !!! Вы обзор на 4ю часть видели??? Сюжет и атмосферу они конечно прос...ли, но графика в 4к должна быть просто КОСМОС!!!)

CallU2
20.04.2018, 12:01
ХА-ХА-ХА..... очень смешно, и ДА плойки нет, тем более 4й!:mad: Вы меня еще больше разозлили, теперь еще и GOD of WAR !!! Вы обзор на 4ю часть видели??? Сюжет и атмосферу они конечно прос...ли, но графика в 4к должна быть просто КОСМОС!!!)

Да игрушка зачетная , но God of War 3 мне больше понравилась, посмотрел немного нарезки из четвертой части, вообще сантабарбара, очень скучно......:(

CallU2
20.04.2018, 12:02
ХА-ХА-ХА..... очень смешно, и ДА плойки нет, тем более 4й!:mad: Вы меня еще больше разозлили, теперь еще и GOD of WAR !!! Вы обзор на 4ю часть видели??? Сюжет и атмосферу они конечно прос...ли, но графика в 4к должна быть просто КОСМОС!!!)

Да игрушка зачетная , но God of War 3 мне больше понравилась, посмотрел немного нарезки из четвертой части, вообще сантабарбара, очень скучно......:(

katttrer90
26.12.2018, 14:10
А в трофейную рыбалку в вк кто-то играет?)

byronedugs
15.05.2019, 23:59
Игра интересная с увлекательным сюжетом. К тому же имеется и дополнительная мотивация, то есть еще можно и деньги зарабатывать.

EmileJoF
15.10.2019, 12:30
Мне кажется, достаточно, чтобы это были просто свои фото. Но не стоит ставить условием съемку после "запроса" - иначе слишком много ограничений будет - те же съемки на улице или у воды. А так, если есть уже у человека собственные подходящие фото, он их и выложит. Нет - пропустит.

DonaldFrank
13.02.2020, 17:18
Black Desert Online

https://www.androidcentral.com/sites/androidcentral.com/files/styles/mediumplus/public/article_images/2019/06/black-desert-preview-battle.jpg?itok=Qz9VZpXz

MuXaHuK
23.06.2020, 11:30
Долгое время играл в EvE Online