PDA

Просмотр полной версии : Обновление базы Предприятие 8.2 Бухгалтерия для Украины



Vibon
11.02.2014, 14:57
Обновление базы Предприятие 8.2 Бухгалтерия для Украины с 1.2.17.3 на 1.2.18.2

При обновлении информационной базы (уже после подтверждения легальности получения обновлений) возникают ошибки, но возникают они только в той базе, в которой были исправления. Если база до этого не правилась - все проходит гладко.

Первая ошибка:


{Обработка.ОбновлениеИнфор мационнойБазы.МодульОбъек� �а(5320,1)}: Определения процедур и функций должны размещаться перед операторами тела модуля
<<?>>Процедура ОбработатьРегистрыСведени йНастройкиКурсовыхРазниц1_ 2_17()

я в процедуре


Процедура ОбновитьСтавкуНалогаНаПри быль2014()

убрал точку с запятой в конце КонецПроцедуры

Верно или нет я не знаю, но после этого обновление информационной базы пошло дальше, до следующей ошибки:

Вторая ошибка:


Ошибка при заполнении объекта ИндексИнфляции! При заполнении измерения Период не удалось преобразовать "Объединенная часть" к дате!
В регистре сведений ИндексИнфляции не удалось создать запись с параметрами 01.01.0001 0:00:00 0
Ошибка при заполнении объекта ИндексИнфляции! При заполнении измерения Период не удалось преобразовать "Период" к дате!

ну и в Конфигураторе написала:


{Обработка.НачальноеЗаполн ениеИОбновлениеОбъектов.М� �дульОбъекта(296)}: Ошибка при вызове метода контекста (Выполнить)
Возврат НЕ Запрос.Выполнить().Пустой();
по причине:
Ошибка выполнения запроса
по причине:
В данной транзакции уже происходили ошибки!

Подскажите, как мне обновиться?

WindFinder
03.03.2014, 12:36
при обновлении 1С-ка сама выведет список объектов, не соответствующих типовой
делаете бэкап старой, обновляете все изменение соответственно уберутся
и тут вы берете бекап и вносите правки в код новой базы, как по примеру
главное аккуратность)