PDA

Просмотр полной версии : 1С 8,2 УТ-11 Конфа с демо базой не дает войти



alturgrey
12.02.2014, 02:10
1С 8.2. УТ 11
Базовая конфигурация, демо-база. Устанавливаю, логинюсь под единственной учеткой, выдает ошибку:

{ОбщийМодуль.РезервноеКопи рованиеИБКлиентГлобальный .Модуль(17,65)}: Слишком много фактических параметров (Вопрос)
Нстр("ru = 'Провести резервное копирование

И так, на трех разных версиях конфигурации что я имею. Т.е. в созданную на локальном компе базу тестовую я зайти не могу. Конфигуратором открываю - конфа защищена только для чтения (хотел закоментить это резервное копирование)
Хэлп ... что делать подскажите ?

Проблема в том что мне нужна Работоспособная УТ11, с демо базой, на которой уроки отрабатывать можно ... Что за прикол с этим Резервным копированием, не могу понять ...

Alen55
12.02.2014, 14:07
1С 8.2. УТ 11
Базовая конфигурация, демо-база. Устанавливаю, логинюсь под единственной учеткой, выдает ошибку:

{ОбщийМодуль.РезервноеКопи рованиеИБКлиентГлобальный .Модуль(17,65)}: Слишком много фактических параметров (Вопрос)
Нстр("ru = 'Провести резервное копирование

И так, на трех разных версиях конфигурации что я имею. Т.е. в созданную на локальном компе базу тестовую я зайти не могу. Конфигуратором открываю - конфа защищена только для чтения (хотел закоментить это резервное копирование)
Хэлп ... что делать подскажите ?

Проблема в том что мне нужна Работоспособная УТ11, с демо базой, на которой уроки отрабатывать можно ... Что за прикол с этим Резервным копированием, не могу понять ...
Попробуйте с этой версией УТ 11.1.2.25 (уст) скачать (http://www.ex.ua/966178503884l)
Эта конфигурации "Управление торговлей", предназначена для использования с версией системы 1С:Предприятие 8.2 не ниже 8.2.19.80.

alturgrey
18.02.2014, 08:31
Спасибо большое. Переустановил и платформу и конфигурацию. Все таки многообразие сборок имеет свои недостатки...