PDA

Просмотр полной версии : Субконто



Джангар
21.02.2014, 10:21
Всем привет! я новичок :) прошу не пинать за мои вопросы :). В бухе 2.0 создал документ делающий проводки по регистру хозрасчетный, в документе есть два реквизита типа дата. так вот, как эти реквизиты записать в рег бухгалтерии Хозрасчетный через субконто. Пытался гуглить, но понятного изложения не нашел, наверное пока что не понимаю. Буду рад любому совету или ссылки на статью!

newmetoda
21.02.2014, 18:03
Всем привет! я новичок :) прошу не пинать за мои вопросы :). В бухе 2.0 создал документ делающий проводки по регистру хозрасчетный, в документе есть два реквизита типа дата. так вот, как эти реквизиты записать в рег бухгалтерии Хозрасчетный через субконто. Пытался гуглить, но понятного изложения не нашел, наверное пока что не понимаю. Буду рад любому совету или ссылки на статью!

Субконто - аналитический показатель, позволяющий расшифровать счет по заранее неизвестному или постоянно меняющемуся набору строк - справочнику.

Хочу спросить зачем вам эти даты запихивать в регистр?

Джангар
23.02.2014, 09:23
Учебное задание. есть докумени с двумя датами делающий движения по рег бух. как тогда сохранять эти даты? создавать дополнительный регистр или в рег бух добавить реквизит?

newmetoda
23.02.2014, 18:44
а это зависит от того что с ними потом делать?
по логике 1С данные записываются в регистр для:
1) убыстрения построения отчетов
2) хранение остатков на определенную дату