PDA

Просмотр полной версии : Как сделать Управляемый командный интерфей-Рабочий стол



ganster123
25.02.2014, 00:54
Парни как сделать рабочий что как тут 1230

добавлял подсистемы менял режим запуска на управляемое приложение а при запуске пусто и всё!!


Разрабатывал конфигурацию для библиотеки маленькой, при создании информационной базы выбирал толстый клиент и сразу конфигурацию перевёл в режим обычного приложения.Всё сделал справочники отчёты пользователи добавил с правами и т.д.
Но хочется красоты а не на эти маленькие кнопки вверху экрана нажимать
Помогите плиз!!!!

arccos6pi
25.02.2014, 12:26
Парни как сделать рабочий что как тут 1230

добавлял подсистемы менял режим запуска на управляемое приложение а при запуске пусто и всё!!


Разрабатывал конфигурацию для библиотеки маленькой, при создании информационной базы выбирал толстый клиент и сразу конфигурацию перевёл в режим обычного приложения.Всё сделал справочники отчёты пользователи добавил с правами и т.д.
Но хочется красоты а не на эти маленькие кнопки вверху экрана нажимать
Помогите плиз!!!!вот в этом и есть ваша ошибка
нужно выбрать режим управляемого приложения

ganster123
26.02.2014, 01:25
вот в этом и есть ваша ошибка
нужно выбрать режим управляемого приложения

я выбераю и ничего подгруппы которые добавил не появляются1232

arccos6pi
26.02.2014, 07:45
я выбераю и ничего подгруппы которые добавил не появляются1232а в этих подсистемах что-нибудь есть?

ganster123
26.02.2014, 10:00
а в этих подсистемах что-нибудь есть?
да всё есть.
може что у меня там интерфейсы и оли в этом дело но я их выключал и всё равно не работает

arccos6pi
26.02.2014, 10:37
а в командный интерфейс они включены?

ganster123
26.02.2014, 20:48
Вроде да. И интерфейсе жму перестроить и нажимаю кнопку По подсистемам (там всё отмечено)
Когда на кофирурации нажимаю открыть командный тнтерфейс рабочего стола то левое поле где команды пусто((

А когда командный интерфейс когфигурации то там видны мои подсистемы. Всё с ними норм тоесть