PDA

Просмотр полной версии : характеристики товаров с артикулами



intimtoyscomua
06.03.2014, 18:53
Добрый день, уважаемые специалисты!
Решил сделать ИМ (ImageCms Shop) с обменом 1с (с конфигурацией еще не определился). На данный момент установил "Управление торговлей", редакция 10.3 (10.3.18.3). Буду работать по принципу, у меня заказали, я у поставщика и делаю доставку покупателю. Потому нужен постоянный обмен количества товара на складе(поставщика).
При попытке обмена 1с с магазином, обмен происходит, но есть но...
Очень много товаров имеют разные размеры и свойства например:
1. Артикул 2. Название 3. Цвет 4. Цена 5. Количество на складе поставщика
fs1034 Ботинки(house) черные 100 10
fs1035 Ботинки(house) коричневые 100 8
bs3454 Туфли(bussines) черные 70 3
bs2198 Туфли(bussines) коричневые 70 31
Такой же вид имеет прайс поставщика в формате .txt, при импорте в CMS есть условия, что указана категория каждого товара в прайсе и формат должен быть csv. Без категории импорт товаров не происходит. Поставщик предоставляет только документ в .txt и в нем нет категорий.
Если я создаю карточку товара и указывают характеристики товара, то там не куда вписать артикул этого цвета(характеристики). При обновлении цен и остатков с прайса поставщика, прийдется выбирать характеристики по каждому свойству руками, товаров более 4 000, каждый день нужно обновлять остатки.
Если добавлять товары на сайт, то можно указать варианты товара с вводом артикула, в 1с я этого не нашел и не могу понять как это можно реализовать.
Может кто видел или знает как это можно реализовать, прошу помощи..
Программиста 1с нет, я только начинаю..

intimtoyscomua
07.03.2014, 00:28
Есть специалисты, которые могут это реализовать за деньги?
Skype: dumka_maloy