PDA

Просмотр полной версии : Infix PDF Editor



Аноним
28.03.2014, 02:03
Здравствуйте. Хочу вам рассказать о программе под названием Infix PDF Editor. Её название говорит само за семя, эта программа для редактирования файлов формата .pdf. Интернет пестрит подобного рода программами, но все они платные, да и эта программа не исключение. Но есть способ получить лицензию БЕСПЛАТНО. Сам способ получения бесплатной лицензии представлен создателями программы и присутствует информация на официальном сайте по этой ссылке http://www.iceni.com/ru/infixLinkBack.htm. Способ заключается как я понял в так называемой "услуге за услугу". От нас требуется рекламировать её посредством отзывов, от компании взамен бесплатная лицензия на наш email, естественно при соблюдении несложных условий описанных на сайте. Думаю это не составит большого труда, что определённо дополнительный плюс наряду с полезностью и удобностью самой программы, потребность в которой возникает весьма часто и у немалого числа пользователей. Так что думаю это отличный вариант для использования, учитывая лёгкость получения бесплатной лицензии легально на рынке где и вовсе не встречаются бесплатные аналоги. Да и зачем, когда сама компания готова взять расходы на себя. Скачать программу можно на официальном сайте www.iceni.com
12651266