PDA

Просмотр полной версии : 1С Помогите пожалуйста



Anonym77
10.04.2014, 01:35
Здравствуйте!
Извините что я так поздно но у меня возникла одна проблема и очень прошу помогите а то не знаю куда еще обратиться .У меня установлена программа 1С недавно полетела система и мне переустановили эту систему но из 1С пропали вобще все настройки ну полностью все даже начальные схемы и конфигураторы .Помогите откуда могу их скачивать или найти ну в общем пожалуйста помогите.Искал человека что установил мне этот 1С но не могу его найти говорят что он не работает уже в сервисе давно.Пожалуйста если можете и есть такая возможность то выручите меня.
С огромным человеческим Ув-ем Леонид

Alen55
10.04.2014, 05:06
Здравствуйте!
Извините что я так поздно но у меня возникла одна проблема и очень прошу помогите а то не знаю куда еще обратиться .У меня установлена программа 1С недавно полетела система и мне переустановили эту систему но из 1С пропали вобще все настройки ну полностью все даже начальные схемы и конфигураторы .Помогите откуда могу их скачивать или найти ну в общем пожалуйста помогите.Искал человека что установил мне этот 1С но не могу его найти говорят что он не работает уже в сервисе давно.Пожалуйста если можете и есть такая возможность то выручите меня.
С огромным человеческим Ув-ем Леонид
Доброе время суток.
Как же Вам помочь, если Вы, не указали ни версию 1С (7.7 или 8.2) с которой работали, ни наименования, ни номера релиза конфигурации. Остались ли у Вас архивы или Вы хотите начать всё с "0"...

Touch_of_soul
10.04.2014, 08:18
Здравствуйте!
Извините что я так поздно но у меня возникла одна проблема и очень прошу помогите а то не знаю куда еще обратиться .У меня установлена программа 1С недавно полетела система и мне переустановили эту систему но из 1С пропали вобще все настройки ну полностью все даже начальные схемы и конфигураторы .Помогите откуда могу их скачивать или найти ну в общем пожалуйста помогите.Искал человека что установил мне этот 1С но не могу его найти говорят что он не работает уже в сервисе давно.Пожалуйста если можете и есть такая возможность то выручите меня.
С огромным человеческим Ув-ем Леонид

Какая 1с (7.7 или 8.2).. Напиши, всем чем смогу помогу.. Подробно опиши проблему без эмоций..

Anonym77
10.04.2014, 13:42
Здравствуйте!
В общем проблема возникла от того что у меня полетела система windows/ когда мне установили 1с то я попросил сам чтоб програму саму загрузили на диске (D) ну а оттуда уже мне все установили прога работала супер но вот изза этого сбоя в самой системе виндовс пришлось диск (C) отформатировать и переустанавливать все. переустановили мне и прогу 1с но, когда я открыл её то там исчезли все инструменты тоесть ни базы ни первоначальных схем хотябы нет понимаете. тоесть открываешь 1с и надо создать все по новой но создавать то не из чего потомучто нет в конфигурации ничего все пусто плюс ко всему запрашивает еще какойто пин из 15 цифр или ключ .не могу найти чела что установил мне эту прогу я бы поговорил чуть по другому с ним . вот как создать мне информационную базу если ни одного шаблона нет в базе все стерто исчезло ...
Версия програмы v8

Touch_of_soul
10.04.2014, 13:45
Здравствуйте!
В общем проблема возникла от того что у меня полетела система windows/ когда мне установили 1с то я попросил сам чтоб програму саму загрузили на диске (D) ну а оттуда уже мне все установили прога работала супер но вот изза этого сбоя в самой системе виндовс пришлось диск (C) отформатировать и переустанавливать все. переустановили мне и прогу 1с но, когда я открыл её то там исчезли все инструменты тоесть ни базы ни первоначальных схем хотябы нет понимаете. тоесть открываешь 1с и надо создать все по новой но создавать то не из чего потомучто нет в конфигурации ничего все пусто плюс ко всему запрашивает еще какойто пин из 15 цифр или ключ .не могу найти чела что установил мне эту прогу я бы поговорил чуть по другому с ним . вот как создать мне информационную базу если ни одного шаблона нет в базе все стерто исчезло ...
Версия програмы v8
Запрашивает пин коды программные ключи (ПП) или USB есть? Или у вас пиратка стояла? Шаблоны баз 1с 8.2 какие нужны?

Anonym77
10.04.2014, 13:53
Здравствуйте!
Версия v8.2 . Понимаете открываю 1С и ни старой базы нет ни новой сделать не могу так как информационная база пуста и все шаблоны исчезли а в этой програме шаблонов куча было .

---------- Post added at 13:53 ---------- Previous post was at 13:46 ----------

говорю же что заплатил пришли из компьютерного сервиса установили и все прога работала без сбоев и проблем .после вот этого сбоя на компьютере у меня все пропало как ветром сдуло . USB нет мне не давали эти что устанавливали прогу. а теперь она запрашивает ключ при установке драйвера защиты . Шаблоны по ведению бух учетов и зарплат. В кратце у меня маленькая строительная фирма, крупных заказов не беру так как хватает и так заморочек и мне этот 1с был нужен для отчётностей в налоговую и по зарплате.

Touch_of_soul
10.04.2014, 13:57
Здравствуйте!
Версия v8.2 . Понимаете открываю 1С и ни старой базы нет ни новой сделать не могу так как информационная база пуста и все шаблоны исчезли а в этой програме шаблонов куча было .

---------- Post added at 13:53 ---------- Previous post was at 13:46 ----------

говорю же что заплатил пришли из компьютерного сервиса установили и все прога работала без сбоев и проблем .после вот этого сбоя на компьютере у меня все пропало как ветром сдуло . USB нет мне не давали эти что устанавливали прогу. а теперь она запрашивает ключ при установке драйвера защиты . Шаблоны по ведению бух учетов и зарплат. В кратце у меня маленькая строительная фирма, крупных заказов не беру так как хватает и так заморочек и мне этот 1с был нужен для отчётностей в налоговую и по зарплате.

Шаблон баз 1с 8.2 ЗУП и БП устроит ? Или выгрузку с последним обновлением ЗУП и БП чистых баз дать? И эмулятор ключей 1с 8.х?

Anonym77
10.04.2014, 13:59
Если можно с обновлением то буду рад и очень благодарен

Touch_of_soul
10.04.2014, 14:06
Если можно с обновлением то буду рад и очень благодарен

1.Шаблон БП и ЗУП http://yadi.sk/d/0eHzE1VGMArQo
2.Выгрузка БП и ЗУП (ЧИСТЫХ баз 1с 8.2) http://yadi.sk/d/fGMytYDJMAuYQ
3.Эмулятор ключей и инструкция http://yadi.sk/d/jv863C8-MAq9q

Anonym77
10.04.2014, 14:32
Спасибо! Очень благодарен Вам!

---------- Post added at 14:32 ---------- Previous post was at 14:07 ----------

Спасибо загружаю . Даст Бог все будет хорошо :drinks:

Touch_of_soul
10.04.2014, 14:38
Спасибо! Очень благодарен Вам!

---------- Post added at 14:32 ---------- Previous post was at 14:07 ----------

Спасибо загружаю . Даст Бог все будет хорошо :drinks:

Будет работать.. Если, что обращайтесь, чем смогу помогу (в зависимости от занятости на работе)

Anonym77
10.04.2014, 14:45
Ок договорились :good: Удачи и здоровья тебе ! Здоровье самое ценное у нас а все остальное это так, приложение :drinks:

soom86
16.04.2014, 05:10
Так сами базы то Вам наверно сохранили? поставите кряк, который выше и прописываете путь с существующим базам

Touch_of_soul
17.04.2014, 09:12
Так сами базы то Вам наверно сохранили? поставите кряк, который выше и прописываете путь с существующим базам
Я ему уже помог)) И поставил и крякнул и залил обновы))) И подружился)))
Тему можно закрывать..