PDA

Просмотр полной версии : Хочу в Европу!



Ilona_SUN
15.04.2014, 12:38
Подскажите пожалуйста! Хочу переехать в Европу на ПМЖ. С чего начать? С какой страны проще?

alexmannsonn
29.01.2017, 17:34
Подскажите пожалуйста! Хочу переехать в Европу на ПМЖ. С чего начать? С какой страны проще?
Ага, хочешь в Европу, а поедешь в ..опу.
Ну а серьёзно, регайся на форумах по знакомствам с иностранцами и вперед, торгуй 3,14здой.

evgesha3
12.06.2017, 14:17
С чегоначать? С информации, соз накомств, с того, чтобы съездить туда на пару месяцев и познакомиться со страной, с людьми и т.д. И только потом уже начать процедуру. Кстати, к тому времени информации о том как это сделать у вас будет много.

Salute
13.12.2017, 13:01
Друг моего мужа переехал в Лион (Франция), программистом там работает. Вещи, кстати, из Липецка он отправил с ТК 1-я Транспортная (из Нижнего). Товарищ этот переехал по рабочей визе. Устроился неплохо. Еще как вариант переезда в Европу: покупка недвижимости, брак с иностранцем, покупка недвижимости.

tishan
16.01.2018, 01:51
Без рабочей визы на пмж точно не получится переехать просто потому что захотел. Там с этим строго.

olgamore
28.08.2019, 15:03
Обращаться в проверенные агенства, оформлять рабочую визу, это все стоит не дешево, но надежней. Моя подруга через агенство искала вакансии и дальше занимались оформлением специалисты. Она не предполагала, что уйдет на это столько денег и времени, пришлось занять даже тут (https://get-zaim.info/zajm-online-srochno/onlajn-zajm-na-kivi-qiwi/), но оно того стоило. Уже год живет в Дании, долги вернула, наслаждается жизнью.

IrradeImpop
02.11.2019, 15:56
Хочу вдоль моря объехать Европу.

Имеем полностью оборудованный для жилья Форд-Транзит. Стоит газовая печка. Диван. Есть ведро с крышкой и пакеты.
Идея такая. Много не ехать - не больше 100км в день.

Цель. Посмотреть всё сразу и не тратя больших денег.
Программирование, путешествия на фургончике по Европе.

Init17
17.01.2023, 15:23
Всегда хотел в Европу, особенно посмотреть Италию. Вдохновляют факты о Риме :ism (111): (https://fanfacts.ru/fakty-rim/)