PDA

Просмотр полной версии : Не работает модем



Booooo
20.07.2010, 11:04
Здравствуйте, вот такая у меня проблема возникла не у меня, а у подруги - Стояла Винда ХР, начал глючить, отвезли специалистам, они там поставили седьмую винду....
Проблема такая, модем мегафон 3g работал отлично, после переустановки, вроде и драйвер установлен, я незнаю от куда его установили, но комп не хочет подключаться к интернету, я вот думаю что нужен драйвер для этого модема, под виндовс 7 ....Так ли это?

Slater
21.07.2010, 11:12
Здравствуйте, вот такая у меня проблема возникла не у меня, а у подруги - Стояла Винда ХР, начал глючить, отвезли специалистам, они там поставили седьмую винду....
Проблема такая, модем мегафон 3g работал отлично, после переустановки, вроде и драйвер установлен, я незнаю от куда его установили, но комп не хочет подключаться к интернету, я вот думаю что нужен драйвер для этого модема, под виндовс 7 ....Так ли это?

Какая марка модема и какой оператор?

Модем 3G от Билайна именно в Windows 7 автоматически не переключается с режима флешки в режим модема. Поэтому то модем и не виделся в системе.

Попробуйте на рабочем столе создать ярлык от файла ejectdisk.exe, по нажатию на этот ярлык модем 3G должен переключится из состояния флешки в состояние модема и Интернет начнет работать.

Booooo
21.07.2010, 18:22
Slater, модем мегафоновский, тоже такой способ попробывать?:)

Slater
22.07.2010, 12:06
Slater, модем мегафоновский, тоже такой способ попробывать?:)
да попробуйте, потом напишите ответ

Booooo
22.07.2010, 13:51
проблема решена... Его просто перепрошили:)

Slater
22.07.2010, 20:26
проблема решена... Его просто перепрошили:)
тоже хорошо:)