PDA

Просмотр полной версии : Вопросы по 1С v 7.7



pakha
01.06.2014, 14:30
Задача:
1) Скопировать и перенести на компьютер вне рабочей сети работоспособную базу 1С v 7.7 со всеми данными, справочниками, накладными и т.д. Мне достаточно того количества информации перенести на другой компьютер, к которой я имею доступ, работая с ней на рабочем месте. Опять же необходимо учитывать, что перенесенная база не сможет коннектиться к рабочей сети.
Имеем следующие данные:
1) Нет данных пользователя с админскими правами (пароля).
2) Есть возможность подключения и работы внутри сети без возможности установки "левого" софта внутри сети. Логин к базе 1С с моими правами происходит следующим образом: подключаюсь к удаленному рабочему столу по адресу вида 192.168.ххх.хх, ввожу логин и пароль и работаю с 1С и получаю работу с базой 1С с нужными мне данными, далее пробовал зайти в редактор реестра в рамках работы на этой удаленной машины и попав в раздел HKEY_CURRENT_USER/software/1c/1c77/titles отследил путь, который ссылался на другой ip той же сети вида 192.168.xxx.xx2 (если правильно помню). Есть также возможность запускать софт, но не устанавливать.
3) База данных, судя по всему, сетевая, т. е. используется SQL БД.
Нужно понимание как мне выяснить путь к базе данных, как мне корректно её скопировать, какие именно файлы нужны и т.д.
Нужно объяснение как тупому, на пальцах, спасибо!

gobhack
20.06.2014, 14:43
кароче с работы нужно слить базу и унести к конкурентам? правильно? забудь. особенно если SQL :)