PDA

Просмотр полной версии : Данные в РСВ-1 и персонифицированном учете



gfulk
22.07.2010, 14:36
Доброго времени суток, дамы и господа. Сегодня позвонили из одной фирмы, жалуются на расхождение данных по начисленным взносам на страховую часть в формах РСВ и АДВ (Зряплата, последняя). Кто-нибудь с таким сталкивался? Поеду завтра, буду разбираться на месте. Может, подскажете, куда копать?

svetik_svetiko
22.07.2010, 16:55
Я так понимаю, что в АДВ меньше... скорее всего есть сотрудники, у которых не заполнен страховой номер в ПФР, соответственно, данные по этим сотрудникам в отчет по персучету не попали

gfulk
23.07.2010, 21:34
Я так понимаю, что в АДВ меньше... скорее всего есть сотрудники, у которых не заполнен страховой номер в ПФР, соответственно, данные по этим сотрудникам в отчет по персучету не попали

Спасибо. Мне такой вариант тоже в голову приходил. Завтра посмотрю, отпишусь

Добавлено через 27 часов 12 минут 21 секунду
Сегодня был, все сделал. Причина оказалась прозаической. Мне казалось, что на предприятии стоит последний релиз, оказалось - 298. Обновил, все заработало. svetik_svetiko, спасибо

vovchicnn
06.10.2010, 04:17
Ну, заработало - хорошо. А то бывают бухи, которые справочник "Сотрудники" криво заполняют, в итоге при закрытии месяца - полная херня. НО ОНИ ЖЕ БУХИ СТАРОЙ ЗАКАЛКИ!!! Не смотря ни на что, посчитают на счётах (с костяшками) и вбухают ручную операцию (корректирующую общие суммы начислений). А потом мне звонят и плачутся: у меня баланс классный, а отчётность врёт!
Слава богу, у тебя не так. Считай это анекдотом.
P.S.: Вы устарели!!! АДВ больше нет!!!