PDA

Просмотр полной версии : Управление торговлей, 10.3.29.1 выгрузить накладную в XLS !



zubishe
28.07.2014, 09:03
Товарищи, помогите! С УТ работаю недавно и уже в ужасе! Мне нужно покупателю отправить накладную в формате XLS. В "Бухгалтерии" это разруливается легко: есть кнопка "Сохранить копию" в печатной форме документа, есть вариант в меню "файл" "сохранить как", да и в крайнем случае можно выделить ячейки, скопировать их и вставить в Excel. Здесь же (Управление торговлей, 10.3.29.1) в меню "файл" пункты "сохранить как", "сохранить копию" неактивны! Кнопки в печатной форме тоже нет! Да и при выделении ячеек в контекстном меню пункт "копировать" неактивен! Подскажите, как мне выворобушкиваться в данной ситуации? Тут неплохая сделка горит из-за этой "мелочи"!

---------- Post added at 09:01 ---------- Previous post was at 08:49 ----------


Да и при выделении ячеек в контекстном меню пункт "копировать" неактивен! Извиняюсь но там вообще контекстное меню не вызывается (ни правой кнопкой, ни на клавиатуре), а в меню "редактирование" пункт "копировать" неактивен!

---------- Post added at 09:03 ---------- Previous post was at 09:01 ----------


Да и при выделении ячеек в контекстном меню пункт "копировать" неактивен! Извиняюсь но там вообще контекстное меню не вызывается (ни правой кнопкой, ни на клавиатуре), а в меню "правка" пункт "копировать" неактивен!

arccos6pi
28.07.2014, 12:30
сначала "тыкаете" в табличный документ,а потом Файл->Сохранить копию...

zubishe
28.07.2014, 18:40
В том и дело, что все пункты "сохранить", сохранить как", "сохранить копию" неактивны в меню. Я уж отписывал это в первом посте. Может, это где в установках делается? Есть подозрения, что это где-то в полномочиях пользователя задаётся. Узнать бы где именно....

arccos6pi
28.07.2014, 22:03
В том и дело, что все пункты "сохранить", сохранить как", "сохранить копию" неактивны в меню. Я уж отписывал это в первом посте. Может, это где в установках делается? Есть подозрения, что это где-то в полномочиях пользователя задаётся. Узнать бы где именно....что-то вы не так делаете
сохраняется док на уровне платформы,права в конфе тут не причем

zubishe
29.07.2014, 00:02
что-то вы не так делаете
сохраняется док на уровне платформы,права в конфе тут не причем
На той же платформе, на том же компе запускаю бухию (Бухгалтерия предприятия, редакция 2.0 (2.0.60.4) - всё сохраняет, всё активно, сложностей нет... Где затык, не пойму...

alexandr_ll
30.07.2014, 08:04
"Сервис"-"пользователи"-"настройка дополнительных прав пользователей"-редактирование таблиц включить

zubishe
30.07.2014, 09:02
"Сервис"-"пользователи"-"настройка дополнительных прав пользователей"-редактирование таблиц включить УРАААА!!!! Спасибо большое!!! Я ведь о чём-то подобном и думал, а Вы мне всё конкретно рассказали!