PDA

Просмотр полной версии : При обновлении конфигурации выключили свет...



Лена163
01.09.2014, 18:26
:( :(Добрый день! Помогите, пожалуйста, советом. Что делать? 1С 8.3.5.1119 платформа При обновлении на конфигурацию 3.0.35.26 выключили свет. И всё... Не запускается ни база, ни конфигуратор. Резервной копии нет к нашему ужасу. При открытии базы делает запись дампа. Поменять частоту видеокарты не даёт. Открываю конфигуратор- ошибка формата потока. Временные файлы удалила. Утилитой chdbfl.exe ошибки нашла и исправила. Безрезультатно. Сижу, пытаюсь восстановить ранее удалённую копию базы. Пока никак. Затёрли. Спасибо всем, кто хоть как-то поможет...

Лена163
02.09.2014, 11:49
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня получилось. Расскажу,может кому поможет. Нашла таки старую копию на другом компе базы. Запустила, обновила. И - о чудо! Вспомнила о том, что создаётся при обновлении резервная копия самой программой. Нашла, переименовала файл с базой данных, запустила и всё получилось. Сразу сделала и копии самой базы, и выгрузку. И вообще теперь в планах покупка внешнего винта специально для моих любимых баз, а их у меня много (больше 15) Буду хранить!

arccos6pi
02.09.2014, 22:08
УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! У меня получилось. Расскажу,может кому поможет. Нашла таки старую копию на другом компе базы. Запустила, обновила. И - о чудо! Вспомнила о том, что создаётся при обновлении резервная копия самой программой. Нашла, переименовала файл с базой данных, запустила и всё получилось. Сразу сделала и копии самой базы, и выгрузку. И вообще теперь в планах покупка внешнего винта специально для моих любимых баз, а их у меня много (больше 15) Буду хранить!совет на будущее - сначала бекап,потом обновление
не наоборот!!!!

Touch_of_soul
24.09.2014, 13:47
Совет настройте архивацию баз на каждый день, к примеру на 18:00, и жизнь будет проще и спокойнее..