PDA

Просмотр полной версии : Нужна помошь



Traffic74
26.09.2014, 22:24
Хочу установить 1с 8.3 бухгалтерия предприятия. Как это сделать на винду 8 64 бита. Хочу чтоб установить и сразу чтоб была база установлена то есть (запускаю 1с выбираю информационная база и сразу все работает), а то сейчас устанавливаю открываю а там пусто. Создаю новую базу, когда открывается 1с то там внутри в самой программе все пусто. Раньше работал на 7.7 и 8.2 так там все понятно было здесь же ваше ни могу разобрать даже куда реквизиты предприятия вбить. За ранее спасибо!

Ukei
27.09.2014, 11:57
устанавливаю открываю а там пусто.
- В окне со списком баз нажмите кнопку Настройки и укажите там каталог шаблонов. Тогда и сможете создавать новые базы. А так - откуда программа знает какую Вы хотите базу создать? ;)

Murs92
12.11.2014, 15:43
И еще.. возможно ваша база была настроена под рабочее место от организации, примочки, окна и прочее лабуды для упрощения.. (Рабочий стол) и т.д.
Во 1-ых установите 1С платформу ( это фундамент программы). пример: 1C7.7, 1С8.1,1C 8.3.
Во 2-ых установите 1С конфигурацию ( это среда работы 1С) пример: УТ, УПП, Бух, и прочее.. и т.д.
в 3-их Добавьте базу данных с указанием полного пути.
в4-ых если все что выше указанное проделано, то значит 1С у вас работает.
и в 5-ых как вы описали что незнаете куда реквизиты вбить, это не говорит о не исправности работы 1С, а о том что вы ее незнаете!!! Идите учитесь на 1С программиста.. Там все покажут, все расскажут..!!!