PDA

Просмотр полной версии : Как изменить место расположения файлов данных MS Outlook 2013 ?



13jaguar
08.10.2014, 10:05
В процессе установки MS Office 2013 возникла проблема: не могу задать место расположения файлов данных (*.pst). Предлагаемое изначально место не устраивает, не хочу плясать с бубном, настраивая сохранение данных. В настройках такой возможности не нашел (в прежних версиях Outlook такая настройка есть). Как можно задать свое место расположения файлов данных?

gobhack
10.10.2014, 04:58
В процессе установки MS Office 2013 возникла проблема: не могу задать место расположения файлов данных (*.pst). Предлагаемое изначально место не устраивает, не хочу плясать с бубном, настраивая сохранение данных. В настройках такой возможности не нашел (в прежних версиях Outlook такая настройка есть). Как можно задать свое место расположения файлов данных?
.pst (для imap и pop3) - создай пст в нужном месте, при создании ящика где указываешь учетные данные выбери не создать новый файл, а указать существующий
.ost (для эксченджа) - наверно тока с бубном в виде политик ада и кромсания реестра, ибо кнопку они убрали в 2013

kffbcsdbe
22.01.2020, 10:14
Попробуйте это программное обеспечение https://www.softaken.com/ru/kонвертер-pst