PDA

Просмотр полной версии : помогите решить проблему с начислением налого в в БП



skrest
08.10.2014, 20:47
В блоке Зарплата после Начисление ЗП в пункте Начисление налогов от ЗП не проводит операцию за сентябрь, выдается ошибка
App Name^1Cv8.exe AppVer.8.2.19.83 Mod Name backend.dll
ModVer.8.2.19.83 Offset0025bba0

avm3110
09.10.2014, 07:22
App Name^1Cv8.exe AppVer.8.2.19.83 Mod Name backend.dll
Переустанови клиента 1С (именно клиента)

skrest
09.10.2014, 07:40
App Name^1Cv8.exe AppVer.8.2.19.83 Mod Name backend.dll
Переустанови клиента 1С (именно клиента)

попробую - кстати у меня только и есть один клиент.
я так и думал просто не помню как лицензию перенести. Где он там лежит
с бумажки замучаешся вводить - не дозвонишся до них

avm3110
09.10.2014, 10:31
я так и думал просто не помню как лицензию перенести.
Так после переустановки крякни юнипачем. Ведь если лицензия есть, то можно отмазаться даже если возьмут "на горячем"

skrest
09.10.2014, 16:51
Так после переустановки крякни юнипачем. Ведь если лицензия есть, то можно отмазаться даже если возьмут "на горячем"

Хех... Так зачем мне крякать!!! У меня официальная версия, лицензия.
Крякнуть я могу... а поддержка ? Обновления ?
Неудачный совет!

Если бы просто крякнуть - я бы и не задавал бы здесь вопрос!

arccos6pi
09.10.2014, 19:54
Хех... Так зачем мне крякать!!! У меня официальная версия, лицензия.
Крякнуть я могу... а поддержка ? Обновления ?
Неудачный совет!

Если бы просто крякнуть - я бы и не задавал бы здесь вопрос!1)на обновления и поддержку кряк в вашем случае не влияет
2)обновите платформу до текущего релиза(для 8.2 это 8.2.19.106, для 8.3 это 8.3.5.1186)
3)программная лицензия дается на конфигурацию,а не на платформу..можно смело обновлять

skrest
09.10.2014, 20:35
1)на обновления и поддержку кряк в вашем случае не влияет
2)обновите платформу до текущего релиза(для 8.2 это 8.2.19.106, для 8.3 это 8.3.5.1186)
3)программная лицензия дается на конфигурацию,а не на платформу..можно смело обновлять1

1/ После кряка она штатно будет обновлятся с их сервера И? Что-то с трудом верится в эту сказку!
2 У меня и так текущий релиз!!!
3 повторяю у меня две лицензии ! на платформу и конфигурацию! (вам сделать их скан ?)
4 я решил проблему - откатился на старую платформу - благо они сохраняются в папке 1с - и обновил ее
5 плохо советовать кряк когда есть лицензия , вместо того чтобы помочь.

arccos6pi
09.10.2014, 22:47
1

1/ После кряка она штатно будет обновлятся с их сервера И? Что-то с трудом верится в эту сказку!
2 У меня и так текущий релиз!!!
3 повторяю у меня две лицензии ! на платформу и конфигурацию! (вам сделать их скан ?)
4 я решил проблему - откатился на старую платформу - благо они сохраняются в папке 1с - и обновил ее
5 плохо советовать кряк когда есть лицензия , вместо того чтобы помочь.
1)а вы поверьте
2)мне глубоко фиолетово сколько у вас лицензий
3)8.2.19.83 - это не последний релиз
4)что есть "откатился на старую платформу и обновил ее"?я не понимаю
5)плохо - это не сказать спасибо хотя бы за попытки вам помочь
поймите - вам тут никто ничем не обязан,это первое,второе - вы задали вопрос в профильной ветке,и,наверное,ожидали ответ от компетентных в этом вопросе людей..и если вам посоветовали обновить и крякнуть платформу(и при этом не будет никакх проблем с обновлениями) как один из самых простых вариантов - поверьте так и есть

skrest
09.10.2014, 23:10
1)а вы поверьте
2)мне глубоко фиолетово сколько у вас лицензий
3)8.2.19.83 - это не последний релиз
4)что есть "откатился на старую платформу и обновил ее"?я не понимаю
5)плохо - это не сказать спасибо хотя бы за попытки вам помочь
поймите - вам тут никто ничем не обязан,это первое,второе - вы задали вопрос в профильной ветке,и,наверное,ожидали ответ от компетентных в этом вопросе людей..и если вам посоветовали обновить и крякнуть платформу(и при этом не будет никакх проблем с обновлениями) как один из самых простых вариантов - поверьте так и есть

1. проверял. интересно зачем же тогда все ищут обновления здесь - если все так просто !
2 если фиолетово - то не надо пустых слов!
3 мне глубоко фиолетова - как мне приходит с их сервера так и обновляюсь!
и кстати это опять ваша выдумка что у меня 8.19.83 - покажите цитату где я это говорил!
4 если не понимаешь таких элементарных вещей то все ваши утверждения ставятся под сомнение!!!
делается откат за пару секунд - без вся ких проблемхотя ели вы пользуетесь ворованным , то может быть вы не знаете про это !
5 сказать спасибо за поставить кряк, что бы потом у меня проблемы были ?
да я ждал от вета от специалистов , а не советы школьников - поставь кряк!
е ще раз - первое не обовляется с сервера! ( советую самомому попробовать!) второе - не зря покупали лицензии! так как нельзя никаких кряков - вы в курсе что уголовно наказуемо ?
я дома может как бы выкрутился - в организации до первой поверки и привет!
так за что говорить спасибоИ?

P.s. Спасибо за попытки помочь! И большое фи за не профессиональные советы!

и кстати лицензию можно перенести! , уже научили действительно спецы! но здесь почему то это никто не умеет кроме как крякать!