PDA

Просмотр полной версии : При запуске служб в ходе установки сервера 1С:Предприятия вылетеает ошибка.



comcur
29.10.2014, 17:48
1381

Подскажите пожалуйста, где копать?

arccos6pi
30.10.2014, 10:49
так вроде же написано

comcur
30.10.2014, 11:05
Спасибо! К сожалению, что там написано мне не очень понятно ...
Зайду с другой стороны и задам более конкретный вопрос: как убедиться, что у меня имеются разрешения на запуск системных служб?

arccos6pi
30.10.2014, 11:08
Спасибо! К сожалению, что там написано мне не очень понятно ...
Зайду с другой стороны и задам более конкретный вопрос: как убедиться, что у меня имеются разрешения на запуск системных служб?служба от имени какого пользователя стартует?

comcur
30.10.2014, 11:50
От администратора

arccos6pi
30.10.2014, 12:13
От администратораи при установке был верно указан пароль?

comcur
30.10.2014, 12:18
arccos6pi, спасибо! Натолкнул на мысль. Переустановился с пользователем USR1cv8. Все установилось на ура и окошко не выскакивало больше. Сразу корректно заработало окошко администрирования серверов.
Только я что-то уже совсем ничего не пойму. Помогите пожалуйста.
Задача такова: мне необходимо открыть доступ к БД 1С:Деньги 8 с трех разных машин, которые стоят в разных городах РФ. У нас есть хостинг (Русоникс), на сервер которого я и залил конфигурацию.
Что и где мне теперь надо сделать, чтобы мы могли корректно работать. Или это в принципе невозможно? PS! Сильно, пожалуйста, не пинать - я простой админ сайта ....
Спасибо.

arccos6pi
30.10.2014, 12:22
arccos6pi, спасибо! Натолкнул на мысль. Переустановился с пользователем USR1cv8. Все установилось на ура и окошко не выскакивало больше. Сразу корректно заработало окошко администрирования серверов.
Только я что-то уже совсем ничего не пойму. Помогите пожалуйста.
Задача такова: мне необходимо открыть доступ к БД 1С:Деньги 8 с трех разных машин, которые стоят в разных городах РФ. У нас есть хостинг (Русоникс), на сервер которого я и залил конфигурацию.
Что и где мне теперь надо сделать, чтобы мы могли корректно работать. Или это в принципе невозможно? PS! Сильно, пожалуйста, не пинать - я простой админ сайта ....
Спасибо.в вашем случае сервер 1с не нужен
тонкий клиент,веб-интерфейс или рдп(самый оптимальный вариант)

comcur
30.10.2014, 12:24
РДП - эт что? :blush:

---------- Post added at 12:24 ---------- Previous post was at 12:23 ----------

В двух словах опишите пожалуйста мои действия ...

arccos6pi
30.10.2014, 12:27
РДП - эт что? :blush:

---------- Post added at 12:24 ---------- Previous post was at 12:23 ----------

В двух словах опишите пожалуйста мои действия ...удаленный рабочий стол

Технология подключения к удаленному рабочему столу позволяет, сидя за своим компьютером (иногда называемым клиентским компьютером), подключиться к удаленному компьютеру (иногда называемым узловым компьютером), расположенному в другом месте. Например, можно подключиться к рабочему компьютеру из дома и получить доступ ко всем файлам, приложениям и сетевым ресурсам так же, как и при работе на рабочем компьютере. Можно оставить программы выполняющимися на рабочем компьютере и дома продолжить работу с теми же программами, окна которых будут отображаться на экране домашнего компьютера.
настраиваете сервер терминалов и все:)

comcur
30.10.2014, 13:04
arccos6pi, еще раз спасибо! Вопрос решен. Через РДП. Кривовато, правда, но цель достигнута ...

arccos6pi
30.10.2014, 13:05
arccos6pi, еще раз спасибо! Вопрос решен. Через РДП. Кривовато, правда, но цель достигнута ...это самый "ровный" вариант в вашем случае