PDA

Просмотр полной версии : Pleae



Vishenka
18.07.2008, 19:45
Помогите найти программу, с помощью которой можно ставить пароли на некоторые папки(на выбор). Зарание спасибо.
Vishenka :)

gg.shtirlic
18.07.2008, 22:05
Есть хороший антивирус F-Secure Internet Security 2008 8.00.101 RUS. Через него можно скрывать папки и файлы и ставить на них пароли

Vishenka
19.07.2008, 10:59
Спасибо, попробую. :)

alexdusha
25.07.2008, 16:30
Помогите найти программу, с помощью которой можно ставить пароли на некоторые папки(на выбор). Зарание спасибо.
Vishenka :)

Есть отличная программуля FolderGuard PRO -Программа WinGuard Pro позволит вам заблокировать при помощи пароля доступ к любым программам, окнам или файлам, находящимся на вашем компьютере. Вы сможете установить защиту практически на каждый элемент операционной системы, в том числе на рабочий стол, Мой Компьютер, закрыть доступ в интернет, запретить установку/удаление программного обеспечения, заблокировать панель управления, Windows и Internet Explorer или полностью "усыпить" компьютер. Кроме того, программа обладает очень простым интерфейсом.

Так же есть Folder Security Personal -
позволяет Вам скрывать папки и файлы.
Вы можете скрыть их полностью или ограничить доступ
запретить изменение файла или поставить атрибуты только для чтения.
Программа также может запретить доступ к жестким дискам,
накопителям на гибких дисках и CD-ROM.
Folder Security Personal поддерживает FAT, FAT32, и NTFS.

Пользовался обеими,- достаточно даже более для твои требований, главное пароли не забыть.

Vishenka
25.07.2008, 19:05
Спасибочки!!! Попробую. Кстати, с F-Secure Internet Security подружится у меня не получилось. Этот антивирусник частично блокировал мой доступ в Интернет(не подключались к сереру такие программы, как Pandion И QIP), да еще и обновлять вирусную базу не хотел. Короче, пришлось его деинсталлировать. Вот так! :)

gg.shtirlic
28.07.2008, 22:02
Ну извини, я читал про него, но не думал, что он так плох.

Vishenka
02.09.2008, 22:27
Да ну ничего, главное, что все поправимо! Бывает...

LunaQQ
09.09.2008, 17:34
Я пользуюсь Folder Access - простая и удобная. От продвинутых юзеров конечно не защитит, а как защиту от детей и родителей использовать можно.
http://ifolder.ru/8048218

Vishenka
09.09.2008, 22:10
Я пользуюсь Folder Access - простая и удобная. От продвинутых юзеров конечно не защитит, а как защиту от детей и родителей использовать можно.
http://ifolder.ru/8048218

Ги) Та ну у меня детей еще нет(и лет так семь не планирую), а вот от родителей не помешает)
:D