PDA

Просмотр полной версии : Дополнительные реквизиты справочника



Liliya-Korolek
24.01.2015, 20:42
Может поможете,в УТ 11.1 в справочнике номенклатура ввели дополнительный реквизит "адрес хранения".В карточке номенклатуры все правильно отображается .А в печатную форму Реализации товаров и услуг как передать "адрес хранения" ,хотели через макеты печатных форм отдельной колонкой рядом с номенклатурой вывести не заходя в конфигуратор?Это возможно через макеты печатных форм сделать , может кто-нибудь сталкивался?

arccos6pi
27.01.2015, 01:07
Может поможете,в УТ 11.1 в справочнике номенклатура ввели дополнительный реквизит "адрес хранения".В карточке номенклатуры все правильно отображается .А в печатную форму Реализации товаров и услуг как передать "адрес хранения" ,хотели через макеты печатных форм отдельной колонкой рядом с номенклатурой вывести не заходя в конфигуратор?Это возможно через макеты печатных форм сделать , может кто-нибудь сталкивался?это не возможно

avm3110
27.01.2015, 07:34
.А в печатную форму Реализации товаров и услуг как передать "адрес хранения" ,хотели через макеты печатных форм отдельной колонкой рядом с номенклатурой вывести не заходя в конфигуратор?
Можно создать (через конфигуратор конечно) новую печатную форму и подключить её как "внешнюю" в режиме 1С Предприятия, и тогда при обновлении конфигурации у вас ничего не будет слетать.

Liliya-Korolek
28.01.2015, 16:00
В 1С УТ 11.1 Мне удалось вывести доп.реквизит справочника номенклатуры в печатную форму докум.по реализации , а в форму пересчет товаров не могу добавить, кто-нибудь на этом форуме даст мне толковый ответ,если я приложу скриншот файла?Заранее спасибо.