PDA

Просмотр полной версии : Не могу открыть боковую крышку



Timah
22.02.2015, 06:23
Здравствуйте! Сразу приношу извинения за такой *****ский вопрос. Но впервые сталкиваюсь с тем, что не получается открыть левую боковую крышку системника Acer Veriton. Открутил два винта, тяну, а она не снимается)) уже и так её и так, везде нажимал, тянул и.т.д. Может есть какой-то секрет у таких системников?

Cheechako
24.02.2015, 00:16
Ежели корпус ранее открывался неаккуратно, то может быть согнут/сломан рычажок датчика открытой крышки :(

Timah
24.02.2015, 21:29
Спасибо, разобрались. Там кроме винтов ещё рычаг есть, его надо было нажать вниз и крышка легко сдвигается, а я как эту крышку только отверткой не ковырял)) Просто системник подруги, а я ни разу не сталкивался с такими крышками. На моем просто два винта отворачиваешь и тянешь

Cheechako
24.02.2015, 23:48
Спасибо, разобрались. Там кроме винтов ещё рычаг есть, его надо было нажать вниз и крышка легко сдвигается, а я как эту крышку только отверткой не ковырял)) Просто системник подруги, а я ни разу не сталкивался с такими крышками. На моем просто два винта отворачиваешь и тянешь Ну этот-то даже в мануале нарисован :blush:

Timah
25.02.2015, 18:49
хм, я про мануал даже не подумал. да и его ещё найти нужно было