PDA

Просмотр полной версии : Выгрузка из ЗУК в Предприниматель. Головой об стенку.....мрак.Что то сделала не так.



тэсса
14.03.2015, 15:55
И так. Сначала всё вроде пошло нормально:ЗУК-Сервис-обмен данными-выгрузка-имя файла(.../.../ExtForms\RPr2_PBU.xmlGWH28-DGCMP-P6RC4-6J4MT-3HFDY) .
И вдруг мне пришла мысль сделать выгрузку из Предпринимателя в ЗУК.(Деятельность предприятия(.../...../ExtForms\RPBUL_Pr.xml) .

И всё полетело к проотцам...Не могу понять что именно загрузилось,как вернуть опять,,,

Вообщем сообщение в ЗУКе

АтрибутыЭлемента.Установи� �ьАтрибут("ИдКонфигурацииПриемника", ПравилаОбмена.ПолучитьАтр� �бут("ИдКонфигурацииПриемника"), 0);
{Обработка.ВыгрузкаПроводо к.Форма.Модуль(3110)}: Значение не представляет агрегатный объект (ПолучитьАтрибут)

Я не блондинка. Но иногда глупости присущи и мне.Заранее спасибо.

alexandr_ll
15.03.2015, 08:43
Главное правило при работе с 1С - это ежедневное создание архивных копий, а уж перед массовыми операциями с базой (обновление, загрузка и т.д.) - обязательно

тэсса
15.03.2015, 08:48
Главное правило при работе с 1С - это ежедневное создание архивных копий, а уж перед массовыми операциями с базой (обновление, загрузка и т.д.) - обязательно

Совет не продуктивный.База полностью не полетела.Выгрузка не происходит.

alexandr_ll
15.03.2015, 08:53
Не могу понять что именно загрузилось,как вернуть опять
Так если есть архивная копия, то и восстановитесь с нее, или проблема в другом?

тэсса
15.03.2015, 08:55
проблема в другом?

Значение не представляет агрегатный объект (Получить Атрибут) Что это значит.

alexandr_ll
15.03.2015, 09:04
Что это значит.
Меня терзают смутные сомнения, что испорчен файл правил обмена RPr2_PBU.xml.
Попробуйте заново переписать этот файл из дистрибутива.

тэсса
15.03.2015, 09:05
Меня терзают смутные сомнения, что испорчен файл правил обмена RPr2_PBU.xml.
Попробуйте заново переписать этот файл из дистрибутива. Это как ?

alexandr_ll
15.03.2015, 10:09
Это как ?
Для выгрузки данных используется файл правил обмена
В каталоге базы данных в папке ExtForms должен находиться файл правил обмена RPr2_PBU.xml
Скачиваете дистрибутив обновления, например отсюда: http://www.unibytes.com/folder/vPY07q1DzssB
Находим в дистрибутиве папку ExtForms , в нем нужный файл правил RPr2_PBU.xml, копируете его в свою базу в папку ExtForms .
Пробуете заново делать выгрузку.

тэсса
16.03.2015, 05:17
Для выгрузки данных используется файл правил обмена
В каталоге базы данных в папке ExtForms должен находиться файл правил обмена RPr2_PBU.xml
Скачиваете дистрибутив обновления, например отсюда: http://www.unibytes.com/folder/vPY07q1DzssB
Находим в дистрибутиве папку ExtForms , в нем нужный файл правил RPr2_PBU.xml, копируете его в свою базу в папку ExtForms .
Пробуете заново делать выгрузку. Да это я уже сделала.Но почему то не проходит.:confused:

avm3110
16.03.2015, 06:56
И всё полетело к проотцам...Не могу понять что именно загрузилось,как вернуть опять,,,

(задумчиво) э-э-э-э.. А ничего, что в первой строчке топика у вас стояло

./ExtForms\RPr2_PBU.xml
А вот во-второй уже -

ExtForms\RPBUL_Pr.xml


Да это я уже сделала
А что именно делали? Если случайно затерли предыдущую обработку, то как конкретно восстанавливали "утерянное"?

P.S. И хорошо бы посмотреть, а что именно у вас стоит в регистрации "для обмена".

тэсса
16.03.2015, 08:39
(задумчиво) э-э-э-э.. А ничего, что в первой строчке топика у вас стояло

А вот во-второй уже -



А что именно делали? Если случайно затерли предыдущую обработку, то как конкретно восстанавливали "утерянное"?

P.S. И хорошо бы посмотреть, а что именно у вас стоит в регистрации "для обмена".

И так:

RPr2_PBU это правило для обмена из ЗУК в Предприниматель. Пока я не не сделала выгрузку из Предпринимателя в ЗУК(деятельность),а это правило уже
RPBUL_Pr, было всё нормально. А вот после "деятельности" это

Значение не представляет агрегатный объект (ПолучитьАтрибут)

avm3110
16.03.2015, 08:56
было всё нормально. А вот после "деятельности" это
Мало информации. Чтобы понять, нужна более развернутая диагностика.. При каком ПКО (правило конвертации объектов), при каком ПКС (правило конвертации свойств) это возникает?

Как вариант, разверните у себя конфигурацию КД 2.1 (Конвертация данных 2.1), в ней есть собственные обработки загрузки - выгрузки и попробуйте с помощью них сделать обмен, может там будет более полная диагностика.

тэсса
16.03.2015, 10:32
Мало информации. Чтобы понять, нужна более развернутая диагностика.. При каком ПКО (правило конвертации объектов), при каком ПКС (правило конвертации свойств) это возникает?

Как вариант, разверните у себя конфигурацию КД 2.1 (Конвертация данных 2.1), в ней есть собственные обработки загрузки - выгрузки и попробуйте с помощью них сделать обмен, может там будет более полная диагностика.
Буду пробовать.... Всё....Всем спасибо.Правило обновила и в ЗУКе и Предпринимателе. Песня , да и только.....

---------- Post added at 14:32 ---------- Previous post was at 13:09 ----------

Тема исчерпана...