PDA

Просмотр полной версии : как сделать дубликат системы 1с - 8,1



rodos
14.03.2015, 22:16
Не пинайте - подходящей темы не нашел

Нужна помощь
Я руководитель подразделения предприятия
Пришел новый бухгалтер - прислал генеральный Недавно перешли с 1С -7,7 на сетевую 8,1 ( синхронизация через интернет) У меня появляются подозрения в работе бухгалтера
1) Нужно скопировать конфигурацию (1С -8,1) , и базу Затем хочу поставить дома для углубленного анализа
Что и как делать желательно пополочкам Буду благодарен за помощь
2)Если по истечении времени создания первичного документа (накладной, счет-фактуры) бугалтер правит первичку это можно где-то увидеть? ( несоответствие даты документа и даты создания, правки)

ЗАРАНИЕ БУДУ БЛАГОДАРЕН ВСЕМ ОТВЕТИВШИМ

alexandr_ll
15.03.2015, 08:22
на сетевую 8,1 ( синхронизация через интернет)
Что вы под этим подразумеваете?
Какая конфигурация и релиз (Справка-О программе), почему такая старая платформа?
Вообще для работы с копией базы нужны два условия:
1. На вашем компьютере должна быть установлена платформа 1С.
2. Должна быть копия базы данных, для этого нужно знать ваши права по работе с базой. Если есть права Администратора,
то нужно войти в базу в режиме "Конфигуратор" в разделе Администрирование выполнить выгрузку информационной базы
Затем из полученного архива восстановить базу у себя на комрьютере, подробнее см. http://www.modber.ru/catalog/item1770.html

rodos
15.03.2015, 20:14
Спасибо за начало обсуждения и первую помощь (alexandr_ll) Вопрос назрел недавно буду уточнять моменты

avm3110
16.03.2015, 08:16
Недавно перешли с 1С -7,7 на сетевую 8,1
А тут у Вас о чем речь? Вы перешли на сетевую файл-серверную версию или же на сетевой клиент-серверный вариант?



бухгалтер правит первичку это можно где-то увидеть? (
В 8-ке есть такая вещь, как "Журнал регистрации", в котором накапливается информация "кто, когда, что изменял". Т.е. если журнал регистрации не удалять, то всегда можно получить данную информацию за очень большой период "назад".

rodos
23.09.2015, 08:18
Подскажите перенос конфигурации и базы 1с 8,3 аналогичен 8,2

alexandr_ll
23.09.2015, 08:28
Подскажите перенос конфигурации и базы 1с 8,3 аналогичен 8,2
Да, перенос аналогичен.