PDA

Просмотр полной версии : Не удается открыть файл Excel 2010 дважды щелкнув по нему



dmitriypokrov
11.08.2015, 16:52
Вдруг возникла проблема, когда я пытаюсь открыть файл Excel XLSM 2010, дважды щелкнув по нему. Я могу открыть файл Excel изнутри, но не с помощью двойного щелчка на ней. Я пытался обычные предложения, такие как:
переназначать открытие .xls файлов другой программе, потом опять переназначать на Excel;
- смотрел настройки для открытия .xls файлов (Start->Settings->Control Panel->Folder Options->File Types->XLS->Advanced->Open->Edit) -- все совпадают с настройками на других машинах
- запускал инсталляцию Office -- делал Repair Office в обоих вариантах: Detect and Repair errors и Reinstall Office;
- полностью деинсталлировал Office с чисткой реестра и повторной установкой.
Ничего из вышеперечисленного не помогло -- проблема сохраняется.

dmitriypokrov
15.08.2015, 02:57
Нашел ответ на сайте макра если вдруг кому то станет интересно. https://social.technet.microsoft.com/Forums/ru-RU/bfaaea30-0bd3-4172-925b-b0a2a4040da5/-excel?forum=sharedru .

demONx6
16.02.2016, 04:41
Так же может кому будет полезно:
Восстановление убитого Excel файла
1. Создать новый документ
2. В Ячейку А1 добавить ссылку на соответствующую ячейку из убитого файла
3. Протянуть вправо и вниз.
Должно отобразиться все существующее в исходном файле.

Briankadia
31.07.2019, 17:56
Подскажите, как на форуме вставить аудио файл , что бы можно было сразу его прослушать по примеру видео на ютубе, а не жать на ссылку для перехода ….?

GualsPlesse
25.09.2019, 11:12
Я считаю, что Вы ошибаетесь. Могу это доказать. Пишите мне в PM, обсудим.