PDA

Просмотр полной версии : Отказ в доступе к базе данных MS Access 2007



smoyla
01.09.2015, 21:22
Сегодня утром я открыл MS Access 2007 и увидел следующую ошибку MSG : " Эта база данных находится в неизвестном формате . " Я не знаю, что это за такое сообщение. Но обида осталась редкостная, кто знает что это может такое быть:?

Приму любую помощь

dmitriypokrov
03.09.2015, 18:20
Отказ в доступе к базе данных MS Access 2007

Сегодня утром я открыл MS Access 2007 и увидел следующую ошибку MSG : " Эта база данных находится в неизвестном формате . " Я не знаю, что это за такое сообщение. Но обида осталась редкостная, кто знает что это может такое быть:?

Приму любую помощь

Ответ № 2

L034

Метод ремонта пытается восстановить только таблицы , индексы и запросы в базу данных. Не пытайтесь ремонтировать поврежденные формы, отчеты , макросы и модули . Перед выполнением восстановления , пожалуйста, убедитесь, что выполнили следующее условие :

1. Не открывайте доступ, база должна быть закрыта
2. Достаточное пространство для хранения в наличии - минимальная двойной в размере вашей базы данных Access на этом диске .
3. Закройте файл .mdb , связанную с .ldb файл, прежде чем удалить файл с расширением LDB .
4. Затем запустите Компактный и ремонт инструмента

Крайний случай если то можешь вот этим софтом воспользоваться, от себя говорю вещь крутая и мощная хоть и платная там есть пробная версия https://www.repairtoolbox.com/ru/accessrepair.html Access Repair Toolbox