PDA

Просмотр полной версии : просьба о консультации



i-Uchenik07
03.09.2015, 08:50
Прошу разъяснить, два компьютера, работающие на один монитор и клавиатуру, посредством KVM-221Switch являются локальными компами или составляют локальную сеть?

vawd
03.09.2015, 13:52
"Сеть" подразумевает связь компьютеров для обмена(WiFi или Ethernet). В данном случае я вижу только удобство пользования через KVM-221Switch. Про связь речи нет. Делаю вывод - локальные. )

AndyPanda
03.09.2015, 16:25
Они являются локальными.Для того, чтобы они стали составляющими локальной сети их нужно воткнуть в свитч(роутер), ну и настроить сеть!

i-Uchenik07
04.09.2015, 21:37
Спасибо! Хоть я и букварь в этих вопросах. однако внутренний голос и простая логика говорят, что мне следует с Вами согласиться. Честно Говоря , я поднял эту тему. чтобы в конце концов выяснить для себя, как вернуть утерянные права администратора на одном их компов. То ли следовал я некомпететентным советам. от ли исполнял енправильно, однако многочисленные попытки пока остались безуспешными. Если рассмотреть предположение. что это результат работы внедрённого вируса. то какой программой следует воспользоваться?

gobhack
04.09.2015, 21:42
Пользуюсь образом password_reset_10.3.iso (windows), не помню откуда взял. На 10 и 8ке пока не пробовал, но с всем, что ниже 7ки включительно справляется на ура, включая серверные оси. Напиши куда скинуть, образ 9мб весит.