PDA

Просмотр полной версии : Помогите по поводу софтины на камеры наружного наблюдения



sergey310887
19.10.2015, 18:46
Привет всем.Существует множество программ для работы с камерами наружного наблюдения.Тема такова:есть 8 камер которые снимают территорию школы.камеры фирмы Hikvision.Помогите с подбором нужного софта.Стандартный софт от фирмы не подходит так как необходимо чтобы прога могла:запуститься сама при перезагрузке сервера на котором она будет стоять и куда будет сохранятся отснятый материал,более того,она должна автоматически запускать запись при запуске программы.Т.е. комп перезагрузился-программа запустилась-началась запись.Помогите пожалуйста.может кто уже сталкивался с такими требованиями заказчика.Заранее спасибо!!!

qaswed
19.10.2015, 23:29
Купите видеорегистратор 8-канальный, воткните туда винт и ваша проблема будет решена. У smartvision было нечто похожее, но вряд ли оно увидит чужие камеры.

sergey310887
20.10.2015, 16:29
Да в том то и дело что это не рентабельно.У меня в наличии имеется компьютер и 6 камер.все установлено.Но комп на вахте в школе не справляется с задачами:запись,онлайн просмотр.Комп старенький,так что решили его использовать только для онлайн просмотра.чтобы сторожа видели картинку с камер.это решено.но вот на второй компьютер который должен записывать и так же в случае перезапуска компьютера должен автоматически запускать запись я не могу найти программу.

qaswed
21.10.2015, 03:00
камеры как я понял, к pci-плате подключены, значит софт должен при включении автозапись включать. прогу в автозапуск. перенесите камеры на второй комп(раз записывает, значит помощнее). С первого, древнего ставьте подключение по rdp ко второму с запуском программы.

sergey310887
21.10.2015, 16:47
Всем спасибо.Сам нашел решение.Программа iSpy выручила.