PDA

Просмотр полной версии : Прошу помочь найти конфигурацию по металлопрокату



almtt2012
04.11.2015, 14:11
Всем привет . Ребят выручайте пожалуйста нужна конфигурация для компании которая продает металлопрокат , чтоб можно было загружать прайс поставщиков видеть их цены , позиции , наличие и т. д. , выставлять счета , ну и дальше я доработаю . Просто не могу понять как сделать так чтоб прайсы поставщиков загружать в 1С .


прошу ответить на почту [email protected] , Заранее спасибо

Семен2014
04.11.2015, 14:16
Всем привет . Ребят выручайте пожалуйста нужна конфигурация для компании которая продает металлопрокат , чтоб можно было загружать прайс поставщиков видеть их цены , позиции , наличие и т. д. , выставлять счета , ну и дальше я доработаю . Просто не могу понять как сделать так чтоб прайсы поставщиков загружать в 1С .


прошу ответить на почту [email protected] , Заранее спасибо
Управление Торговлей. Типовая. Всё это чудесно можно делать

almtt2012
04.11.2015, 14:32
не смог разобраться как сделать чтоб выглядело как Брокер Поставщик - Название - размер - сталь - цена за тонну - комментарий (заходим в Поставщика а там вся информация о нем и контакты) тут сложно на словах не могу объяснить а вот на практике как это выглядит я могу примерно объяснить

Семен2014
04.11.2015, 15:16
И кстати про специализированные конфы.... 1C:Металлобаза или ПЕГАС: Металлоторговля . Поищи... авось чего и найдешь)
Если постараешься по УТ сформулировать по яснее то и там может кто подскажет)

Eharsal
15.01.2016, 16:51
чтоб можно было загружать прайс поставщиков видеть их цены , позиции , наличие и т. д. ,
Знаю что одна Сибирская контора по металлопрокату использует прайс-агрегатор Инетшоп для учета прайсов и цен поставщиков + 1С для бухгалтерии.