PDA

Просмотр полной версии : как организовать просмотр видео с видеорегистраторов



Alexx84
18.01.2016, 16:57
Добрый день, друзья! Никто не сталкивался с такой задачей: дело в том, что наша управляющая структура, которая находится в другом городе, попросила нас организовать доступ к просмотру
видео с наших видеорегистраторов. Сеть видеорегистраторов находится в другой подсети. В свою сеть пускать их для просмотра не вариант, т.к. трафик слишком большой будет и посадит нам
всю сеть. Я вижу два варианта: провести отдельный канал и через удаленный рабочий стол, но я не знаю как это все организовать, с чего начать, может быть у вас есть свои варианты.
Если кто знает, подскажите пожалуйста по подробнее.

gobhack
18.01.2016, 19:07
Ну допустим у нас банально проброшены порты на роутерах на эти самые регистраторы. Какие порты пробрасывать - в документации к регистратору. И удаленный рабочий стол не нужен. Просто кидаем отдельный канал на подсеть с регистраторами (если нагрузка планируется большая), ставим простенький длинк, пробрасываем порты под видео и усе.

BarryHulky
10.07.2019, 10:01
Я пользуюсь г-мэйлом. На рабочем компьютере как-то по ошибке нажала "Запомнить пароль", а теперь нигде не вижу, как можно это запоминание отменить. Кто-нибудь знает?