PDA

Просмотр полной версии : Замена Ру-Боарду



AnTul
21.01.2016, 13:34
Я сначала подумал, что данный ресурс и есть замена ру-боарду. Наверное, он так и планировался. Очевиден плагиат, попытка создать улучшенный аналог. К сожалению, на ру-боарде сейчас полный развал. Модераторов нет, тролли резвятся, как хотят, даже старожилы развратились и уже не стесняются ни в чём... Более того - оказалось, что форум никем не поддерживается. Даже владелец ресурса его забросил. И он ещё крутится по инерции - предполагают, что админы хостинга его бесплатно пока ещё поднимают, когда тот валится. Но серьёзных ошибок уже никто не правит. Говорят, к лету окончательно всё рухнет. Многие пользователи безвозвратно потеряли свои аккаунты после одного из недавних падений форума (и я в том числе). В общем - там всё плохо, и реально люди оттуда уходят, причём массово (кому приятно, когда на него озверевшие тролли стаями наваливаются?), но почему не приходят сюда? Что здесь не так? Я тут только зарегистрировался - не в курсе ещё. Мне пока не понравился огромный раздел по 1С - создаётся впечатление, что это главное для ресурса, и малая активность. Если нормальный ресурс, то почему бы не раскрутить его нормально? На том же ру-боарде рассказать -сейчас самое время. Или это никому не нужно? Я понимаю, что в 2007 году это сложно было переплюнуть ру-боард, но сейчас люди сами оттуда бегут. Надо бы им подсказать. Так вот, вопрос - нужно ли здесь кому-то подхватывать флаг падающего ру-боарда, или дануна? Если нужно - то какие действия предпринимаются/собираются предприниматься?

DEL
27.04.2017, 18:52
ru-board.com возник тогда когда ruboard.ru уже был занят)
Тут тоже нужны толковые модераторы и адекватные пользователи.
Пишите в теме или в личку. Формируем костяк!