PDA

Просмотр полной версии : Помогите найти программу



Vishenka
29.08.2008, 15:39
Помогите найти программу, которая при использовании модема показывала скорость нэта(у меня МТС Коннект и его драйвер вместе с программой Easy Wireless Net показывают лишь качество сигнала). Я пробовала DU Meter, но эта программа не устраивает. Пожалуйста, помогите решить вот такую задачу!
:)

Silkoni
02.09.2008, 12:45
Поставь программу PowerOff, она многофункциональная, а также имеет и показ скорости при подключении с интернетом.

Vishenka
02.09.2008, 21:16
пасибки, попробую..

LunaQQ
11.09.2008, 22:16
Когда пользовался услугами МТС, то использовал неплохую прогу Page's Dialer:
В Page's Dialer реализованы следующие функции:


Дозвон с перебором номеров
Перезвон при разрыве связи
Интеграция в систему как стандартной звонилки
Ведение статистики соединений
Подсчет стоимости соединений
Планировщик для дозвона в заданное время
Поддержка звуков
Работа с внешними приложениями
Многоязычный интерфейс
Плавающее окошко монитора трафика
Поддержка "горячих клавиш"
Пинг сервера для поддержания связи
Синхронизация времени через интернетОтображает название соединения, скорость подключения, скорость входящего и исходящего трафика, надо только в настройках выбрать, что необходимо отображать и в каком месе плавающего полупрозрачного окошка.

Скачать http://litvin.h14.ru/download/PageDialer_Setup.exe (http://litvin.h14.ru/download/PageDialer_Setup.exe) (618 кб).

Vishenka
11.09.2008, 22:33
О_о Ого сколько функций! Огромное спасибо за иныу) я опробую)

Зён
19.05.2009, 13:07
Помогите, пожалуйста найти программу, которая ищет слишком длинные и недопустимые имена файлов и папок в разделе, на диске.

Из-за этого нельзя копировать, перемещать и архивировать данные. Особенно плохо, когда производилось длительное копирование, часть данных была скопирована, (перемещена), потом неожиданно выдается сообщение об ошибке, в каком каталоге проблема неизвестно, приходится искать в поисковике нужный файл или папку, переименовывать и начинать все заново. Затем находит следующее "слишком длинное или недопустимое" имя.

Уверен, что утилитка, способная их заранее, перед копированием, найти пригодилась бы многим.