PDA

Просмотр полной версии : трабл с ноутом



X-lord
01.05.2007, 03:57
ноут Sharp PC-MJ120M японской сборки, не экспортный... проблемма со звуком.
чип ев1938 от креатива
поставил дрова под ХР- звука нет, хоть дрова встали без нареканий. в бсд звук есть но... с помехами :-)
как на радио в пл. погоду...
также звук есть в мастдай-тесте (на мультибут сиди).
воткнул в лайнин провод со звук. компа - звука нет.
девайс непашет.
ребутнулся... во время загрузки звук кратковременно появляется(0.5 сек) типа врубился - вырубился.
ещё неустановлены дрова на писиай контроллер и ещё ***ню какуюто... в чём причина - незнаю...
ставил мастдай две тонны - таже х-ня.

ещё глюк с оперативой... по паспарту 64онбоард
и 1слот с 256 максимум. есть тока 128(планка 256) без памяти ноут непашет...(т.е. онбоард неработает...) чё за х-няИ? я в ауте...

буду очень рад если кто поможет...

SMARTER
26.05.2007, 01:42
ноут Sharp PC-MJ120M японской сборки, не экспортный... проблемма со звуком.
чип ев1938 от креатива
поставил дрова под ХР- звука нет, хоть дрова встали без нареканий. в бсд звук есть но... с помехами :-)
как на радио в пл. погоду...
также звук есть в мастдай-тесте (на мультибут сиди).
воткнул в лайнин провод со звук. компа - звука нет.
девайс непашет.
ребутнулся... во время загрузки звук кратковременно появляется(0.5 сек) типа врубился - вырубился.
ещё неустановлены дрова на писиай контроллер и ещё ***ню какуюто... в чём причина - незнаю...
ставил мастдай две тонны - таже х-ня.

ещё глюк с оперативой... по паспарту 64онбоард
и 1слот с 256 максимум. есть тока 128(планка 256) без памяти ноут непашет...(т.е. онбоард неработает...) чё за х-няИ? я в ауте...

буду очень рад если кто поможет...

Напиши сколько было писков при ребуте и с какой частотой они появлялить может чо-ни-ть раскопаем. И сообщи версию BIOS и её название чтобы могли поподробнее разобраться