PDA

Просмотр полной версии : Outlook Express



zinaidoshca
20.04.2016, 00:46
У меня есть знакомая, которая на работе использует Outlook Express 6 для их почтового клиента.
Эта девчонка сказала мне, что когда они открывают Outlook Express,
он просто висит в заставке и никогда не открывается.
Я посмотрела размер ее ящика входящих сообщений в Outlook Express и он составляет 2 гигабайта.
Еще я знаю, что Outlook PST файлы имеют ограничение на размер 2 гигабайта.
Вот хотела узнать для Outlook Express то же самое идет?
Если так, то как я могу получить ее письма из папки "входящие".файл dbx.

gobhack
20.04.2016, 13:12
У меня есть знакомая, которая на работе использует Outlook Express 6 для их почтового клиента.
Эта девчонка сказала мне, что когда они открывают Outlook Express,
он просто висит в заставке и никогда не открывается.
Я посмотрела размер ее ящика входящих сообщений в Outlook Express и он составляет 2 гигабайта.
Еще я знаю, что Outlook PST файлы имеют ограничение на размер 2 гигабайта.
Вот хотела узнать для Outlook Express то же самое идет?
Если так, то как я могу получить ее письма из папки "входящие".файл dbx.
ограничение в 2гб было в версиях аутлука ниже 2003. В новых версия ограничение в 20 гб. С экспрессом не работал, поэтому сказать не могу.
Письма можешь получить скачав с ее компьютера файлы dbx и привязать их к своему экспрессу или офисному аутлуку. ВАЖНО: dbx нужны все, включая folders.dbx, при импорте в новый клиент они должны лежать в одной папке
А у нее можно попробовать отвязать почту и dbx и настроить все с 0, а потом привязать базы. Может как и решить проблему, так и диагностировать неполадки в экспрессе, если даже после отвязки базы он не будет грузится. И проверьте тип файловой системы на ее компьютере, будет смешно, если это ограничение FAT16 :D

selevon
29.04.2016, 15:21
никак. создаем пустую папку. меняем название файла Исходящие.dbx на
Исходящие_тря_ля_ля.dbx, а пустую папку в Исходящие.dbx наслаждаемся.
Если безуспешно, то устраняй ошибку, это скорее всего она http://www.oemailrecovery.com/ru/outlook-express-recovery.html
а вообще по идее должны выскакивать такие сообщения еще: Мало свободного места на диске.
Мало оперативной памяти