PDA

Просмотр полной версии : Помогите поменять предел



mjakcat
24.05.2016, 16:27
Здравствуйте, база ЗиКБУ 7.7 Необходимо поменять предел для ПФР в ручную . Был 711000, стал 796000.
Подскажите где это посмотреть в программе. Обновлений у нас давно нет. Прошлый предел менял программист который давно уволился.
Спасибо

alexandr_ll
25.05.2016, 09:25
Здравствуйте, база ЗиКБУ 7.7 Необходимо поменять предел для ПФР в ручную . Был 711000, стал 796000.
Подскажите где это посмотреть в программе. Обновлений у нас давно нет. Прошлый предел менял программист который давно уволился.
Спасибо
Исправить пределы страховых взносов, МРОТ и др. нормативы можно через меню "Операции"-"Константы"
После корректировки проверьте дату, с которой начинает действовать установленная величина (правая кнопка мышки - История)

mjakcat
25.05.2016, 10:17
Исправить пределы страховых взносов, МРОТ и др. нормативы можно через меню "Операции"-"Константы"
После корректировки проверьте дату, с которой начинает действовать установленная величина (правая кнопка мышки - История)

А вы не подскажите куда нажимать, где исправлять эти пределы ((( Я в 7.7 вообще не шарю (((

---------- Post added at 10:17 ---------- Previous post was at 10:13 ----------

Посмотрел там, там даже близко таких цифр не было ( или их туда нужно добавить ? еще такой момент у меня есть обработка которую делал прошлый программист. Ее подгружал через дополнительные возможности. Я ее нашел и исправил там предел, но считает она так же не правильно (

alexandr_ll
25.05.2016, 10:51
А вы не подскажите куда нажимать, где исправлять эти пределы ((( Я в 7.7 вообще не шарю (((

---------- Post added at 10:17 ---------- Previous post was at 10:13 ----------

Посмотрел там, там даже близко таких цифр не было ( или их туда нужно добавить ? еще такой момент у меня есть обработка которую делал прошлый программист. Ее подгружал через дополнительные возможности. Я ее нашел и исправил там предел, но считает она так же не правильно (
Естественно, я писал о типовой конфигурации ЗИК 7.7.
В ней есть константа "Предельная величина базы страховых взносов", ее значение и нужно править.
Если в вашей конфигурации такой константы нет, значит конфигурация не типовая, и исправить в ней предел возможно только увидев саму конфигурацию.
Пишите личное сообщение, там обсудим

mjakcat
25.05.2016, 12:31
Как Вам в ЛС написать, сначала в друзья надо добавить ?

alexandr_ll
25.05.2016, 13:16
Как Вам в ЛС написать, сначала в друзья надо добавить ?
У вас не настроен обмен личными сообщениями (Кабинет-Настройка)
Отправьте мне копию конфигурации в почту [email protected]
Попробую помочь

Online_Z
27.05.2016, 12:14
ЗиКБУ 7.7 - это что за конфигурация такая?
у 7.7 для РФ была общая конфигурация ЗиК 7.7 для хозрасчетников и для бюджетников
самоделка какая-то?