PDA

Просмотр полной версии : Нужно создать конфигурацию или найти схожую.



Албохч
30.05.2016, 11:50
Я не очень разбираюсь в том как нужно правильно оформить эту просьбу, так что не судите строго.
Мне очень срочно(за 3-4 дня) нужно создать конфигурацию на основе Бух 3.0, имеется код объектов, которые нужно создать и их скриншоты, сам не очень разбираюсь в это.
Моих знаний хватает лишь на осознание того, что за такой срок это не возможно, в следствии чего, хочу узнать, может кто скинуть схожую конфигурацию какой-нибудь комапанииИ

alexandr_ll
30.05.2016, 14:00
Я не очень разбираюсь в том как нужно правильно оформить эту просьбу, так что не судите строго.
Мне очень срочно(за 3-4 дня) нужно создать конфигурацию на основе Бух 3.0, имеется код объектов, которые нужно создать и их скриншоты, сам не очень разбираюсь в это.
Моих знаний хватает лишь на осознание того, что за такой срок это не возможно, в следствии чего, хочу узнать, может кто скинуть схожую конфигурацию какой-нибудь комапанииИ
Непонятно, с чем должна быть схожа интересующая вас конфигурация?

Албохч
06.06.2016, 14:38
Непонятно, с чем должна быть схожа интересующая вас конфигурация?
Идея в том , что эта конфигурация должна быть дополнением к базовой конфигурации Бухгалтерия 2.0 или 3.0(желательно 2.0)
Если кто возьмется за это дело, могу сказать что есть скриншоты всех форм документов, отчетов и справочников, которые нужно создать и есть конфигурация
с которой можно работать.

---------- Post added at 14:38 ---------- Previous post was at 14:37 ----------

А так же код всех этих форм

alexandr_ll
06.06.2016, 15:59
Идея в том , что эта конфигурация должна быть дополнением к базовой конфигурации Бухгалтерия 2.0 или 3.0(желательно 2.0)
Если кто возьмется за это дело, могу сказать что есть скриншоты всех форм документов, отчетов и справочников, которые нужно создать и есть конфигурация
с которой можно работать.

---------- Post added at 14:38 ---------- Previous post was at 14:37 ----------

А так же код всех этих форм
Как можно браться за что-то не имея никаких вводных данных?
Хотя бы вкратце опишите, чего вы хотите.

---------- Post added at 14:59 ---------- Previous post was at 14:58 ----------


Идея в том , что эта конфигурация должна быть дополнением к базовой конфигурации Бухгалтерия 2.0 или 3.0(желательно 2.0)
Если кто возьмется за это дело, могу сказать что есть скриншоты всех форм документов, отчетов и справочников, которые нужно создать и есть конфигурация
с которой можно работать.

---------- Post added at 14:38 ---------- Previous post was at 14:37 ----------

А так же код всех этих форм
Как можно браться за что-то не имея никаких вводных данных?
Хотя бы вкратце опишите, чего вы хотите.

Албохч
07.06.2016, 18:47
Нужно создать или переделать уже имеющиеся в предоставляемой мной конфигурации, следующие позиции:
Справочники(вся необходимая инфа имеется)
Отчеты (инфа имеется)
Документы (инфа имеется)
Всего этих объектов не много, около 10(отчетов, док-ов, справочников)
Все в принципе должно выглядеть как доработка имеющейся бухгалтерии(заточка под нужды ведения складского учета)

alexandr_ll
08.06.2016, 09:12
Нужно создать или переделать уже имеющиеся в предоставляемой мной конфигурации, следующие позиции:
Справочники(вся необходимая инфа имеется)
Отчеты (инфа имеется)
Документы (инфа имеется)
Всего этих объектов не много, около 10(отчетов, док-ов, справочников)
Все в принципе должно выглядеть как доработка имеющейся бухгалтерии(заточка под нужды ведения складского учета)
Попробуйте обратиться сюда:
https://www.weblancer.net/jobs/?category_id=83