PDA

Просмотр полной версии : ПОМОГИТЕ КТО МОЖЕТ ПРОБЛЕМА С БАЗОЙ



sergey0808
25.07.2016, 23:16
Вообщем у меня на моем рабочем компе этой проблемы нет, но бывает
такое что я выгружаю себе резерв и отправляю его себе домой, дома я
его загружаю и все ок но потом через какое то время выпадает такая
фигня. Единственное решение я нашел так : я беру на дом компе убиваю
базу и папку и потом создаю новую папку с базой и опять загружаю из
резерва и все работает. Но есть несколько проблем:
1. Надоело дома настраивать интерфейс (каждый раз создавать панели и
добавлять кнопки нужных документов для быстрого доступа)
2. Так получаеться востановить дома не с первого раза, надоело
мучаться
3. Я поставил на рабочем компе удаленных рабочий стол , все вроде бы
настроил , подключаюсь , дал доступ , вообщем все ок, на старой базе
какой то потестировал все норм, все заходит рабоает все супер а вот с
моей рабочей основной базой таки не получилось - пробывал пару раз
нихера, все время выдает такую ошибку.

МОЙ ПРОГРАМИСТ КОТОРЫЙ ДОРАБАТЫВАЛ МОЮ КОНФИГУРАЦИЮ СКАЗАЛ ЧТО ЭТО МОЖЕТ БЫТЬ ИЗ-ЗА ТОГО ЧТО У МЕНЯ СТОЯЛА СТАРАЯ ПЛАТФОРМА (БЫЛА 8.2.19.121), НО Я ПОСТАВИЛ 8.3.8.1933
ПРОБЛЕМА НА ДОМАШНЕМ КОМПЕ ТАК И ОСТАЛАСЬ ! ПОМОГИТЕ КТО ЧТО ЗНАЕТ - ПРИКЛАДЫВАЮ СКРИН К ТЕМЕ1705

avm3110
26.07.2016, 08:40
Непонятно что хочешь услышать? У тебя по диагностике траблы с функциями "СохранитьЗначение" и "ВостановитьЗначение" (поэтому и трахаешься каждый раз восстанавливая интерфейс.

Есть подозрение, что ты пробуешь работать с базой и на платформе 8.2 и на платформе 8.3 без режима совместимости. Что за конфигурация - типовая или самописка?
Если самописка, то проблема в криворукости програмЕра (хотя он и соловьем заливается сваливая все на платформу)

sergey0808
26.07.2016, 14:29
Непонятно что хочешь услышать? У тебя по диагностике траблы с функциями "СохранитьЗначение" и "ВостановитьЗначение" (поэтому и трахаешься каждый раз восстанавливая интерфейс.

Есть подозрение, что ты пробуешь работать с базой и на платформе 8.2 и на платформе 8.3 без режима совместимости. Что за конфигурация - типовая или самописка?
Если самописка, то проблема в криворукости програмЕра (хотя он и соловьем заливается сваливая все на платформу)

нет у меня стоит 8.2.19.121 и дома и на работе - конфигурация "Управление торговым предприятием для Украины", редакция 1.2 - доработанная