PDA

Просмотр полной версии : Asus Rog GL702VM мнение?



Deus Ex
23.11.2016, 13:43
Хочу себе взять Asus Rog GL702VM вроде по характеристикам и по цене меня устраивает, но может тут есть тот кто понимает хорошо в ноутах и сможет какие-то моменты подсказать или просто подтвердить мой выбор?

xerop
23.11.2016, 17:23
Хочу себе взять Asus Rog GL702VM вроде по характеристикам и по цене меня устраивает, но может тут есть тот кто понимает хорошо в ноутах и сможет какие-то моменты подсказать или просто подтвердить мой выбор?
А для тебя это первый ноут, или как? Что конкретно интересует? Достаточно глянуть на характеристики и обзоры забугорные, и можно сформировать вполне себе объективное мнение.
Вот тебе парочку ссылок для затравки, может поможет )))
http://pcverge.com/asus-rog-strix-gl702vm-db74-laptop-review/
http://forum.notebookreview.com/threads/asus-gl702vm-or-clevo-p670rp6-or-other.796351/

Deus Ex
25.11.2016, 13:24
До этого у меня тоже был ноут асус, но мультимедийник, а сейчас хочу больше производительности, что бы можно было еще иногда поиграть

Dentem
25.11.2016, 17:19
Хочу себе взять Asus Rog GL702VM вроде по характеристикам и по цене меня устраивает, но может тут есть тот кто понимает хорошо в ноутах и сможет какие-то моменты подсказать или просто подтвердить мой выбор?

Хороший ноутбук, в этой игровой модели asus отказалась от двд-привода и на самом деле сделали правильно, так как это позволило уменьшить габариты ноутбука и сейчас впринципе все покупают игры в стиме

xerop
28.11.2016, 13:25
Вообще ничего сложного в разборке не вижу, что вы так боитесь все. Производитель же не тиран, не требует, чтобы на апгрейд вы свой свежеиспеченный ноут тянули в СЦ. Хотя, оптимальным вариантом, конечно, будет сразу взять нужный конфиг. Не пойму, почему все стремятся сразу заморочиться ковырянием в железе.

Dentem
28.11.2016, 16:04
Просто все вначале хотят сэкономить на покупке ноутбука и думают сделать апгрейт в будущем, хотя как по мне лучше сразу купить себе нужный конфиг и потом не париться с переносом инфы с одного винта на другой, да и со скрытыми разделами где хранится винда гемора много

Garg
28.11.2016, 19:53
Стандартные модификации ASUS ROG GL702VM предлагают объём дискового пространства максимум в 1000+256Гб. Для многих этого явно недостаточно. Вот и приходится самостоятельно его расширять.

Dentem
30.11.2016, 11:09
Для большинства такого объёма более чем достаточно, так как фильмы и музыка сейчас хранится в облачном пространстве или все всё это делают онлайн, а такого объёма более чем достаточно для игр, программ и фотографий

xerop
01.12.2016, 11:33
Стандартные модификации ASUS ROG GL702VM предлагают объём дискового пространства максимум в 1000+256Гб. Для многих этого явно недостаточно. Вот и приходится самостоятельно его расширять.

По своему опыту скажу, что такой объем является оптимальным для большинства современных систем. В качестве дополнения я бы ставил что-то типа DAS или NAS, потому как таскать с собой большой объем данных не вижу смысла. Хотя, кому как, конечно. Если есть необходимость - все обсудили выше.