PDA

Просмотр полной версии : Ищу напарника по продвижению идеи



Silkoni
08.09.2008, 16:00
Есть готовый локальный сайт (некоторое время работал на сайте bablobill.ru) пока не накрыли его.
Многие из Вас слышали про лохотроны как Золотой кошелек или что-то вроде этого. Я написал обычный код на пхп который полностью автоматизировал мой так сказать проект, который так сказать из лохотрона "Золотой кошелек" сделал вполне реальный сайт я его обозвал "Генератор счетов". Вы сажите, если сделал так почему ты не используешь этоИ? Я ищу единомышлеников, потому что моей мальнькой головушке не хватает мозгов и одному тяжко нескем поделиться идеями и т.д, а жени ничерта не понимает и говорит что у тебя ничего не получится, а когда она видет деньги на электронном счету, говорит откуда это!!!( Для меня это ЖЖесть). Если честно, я новичек по написанию, но некоторые идеи воплотил в реальность. Кто заинтересовался прошу выслать свою аську на мэйл [email protected]

BerkutMSk
15.02.2010, 19:27
Хватит ерундой заниматься.
Если если мозги, то лучше их легально реализовать и жить спокойно.
У меня есть 1,2 большие идеи-проекта на очень долго и очень прибыльно, но не сразу конечно. Год-два и пойдет отдача.
Если интересно, пиши.

Silkoni
16.02.2010, 17:14
Хватит ерундой заниматься.
Если если мозги, то лучше их легально реализовать и жить спокойно.
У меня есть 1,2 большие идеи-проекта на очень долго и очень прибыльно, но не сразу конечно. Год-два и пойдет отдача.
Если интересно, пиши.

Интересно, что же ты можешь предложитьИ? У меня готовый проект и в данный момент он работает, но работает только для тех кто этим занимается, а не просто сидит и ждет пока ему накапает.