PDA

Просмотр полной версии : Сдача регламентных отчетов 1С 8.3 Бухгалтерия Корп



hitridjus
21.01.2017, 13:44
Приветствую!

Я индивидуальный предприниматель на УСН. Мне необходимо сдать отчетность:

Статистика
Декларация
Упрощенная финансовая (бухгалтерская) отчетность форма КНД-0710096


Сатистика.
При попытке сформировать отчет "Форма 1-предприниматель" за 2016 год кнопка "Создать" не активна, по причине отсутствия в программе редакции формы.

Что касается остальных пунктов, то я просто не знаю где их искать, и как формировать. Прошу помочь в решении данного вопроса.

hitridjus
21.01.2017, 14:02
Забыл про самое важное. Мне необходимо сдать нулевки, т.к. деятельности я не веду.

Touch_of_soul
31.01.2017, 21:18
Приветствую!

Я индивидуальный предприниматель на УСН. Мне необходимо сдать отчетность:

Статистика
Декларация
Упрощенная финансовая (бухгалтерская) отчетность форма КНД-0710096


Сатистика.
При попытке сформировать отчет "Форма 1-предприниматель" за 2016 год кнопка "Создать" не активна, по причине отсутствия в программе редакции формы.

Что касается остальных пунктов, то я просто не знаю где их искать, и как формировать. Прошу помочь в решении данного вопроса.

а какой релиз стоит?

hitridjus
02.02.2017, 09:27
Бухгалтерия предприятия КОРП, редакция 3.0 (3.0.46.18)

avddev
02.02.2017, 20:56
Да вы бы еще УПП себе поставили или ERP. Зачем морочить голову себе ну скачайте программу налогоплательщик ЮЛ (сайт ФНС или ГНИВЦ не помню) бесплатно сформируйте там нужные вам отчеты и вперед. На сайте статистики можно тоже найти все формы на худой конец в интернете в ексель. Да и начало учета нужно немного с более простых программ типа 7.7 предприниматель или уж повыше если хотите то 2.0 бухгалтерия. Но вот указанное Вами программа как может и хороша но политика фирмы 1с не несет чего то хорошего для пользователя а имеет очень большую жадность к деньгам.

IrradeImpop
08.09.2019, 13:25
Так же интересен возможно создание такого отчета :
Остатки топлиа и рекомендуемая заправка
То есть :
В настройка будет забито автоматическое формирование на 16:00 допустим :
В отчете хотелось бы видеть :
Время последних данных
Остаток топливо в баке на это время
Средний расход на 1 МЧ, ну или в бить его вручную
На а дальше формулой Расход на 1 МЧ12Мертвый остаток-Остаток в баке

Подскажите как реализовать ?

В частности интересует формула для времени последние данные на 16:00 или ранее, ну или как настроить и остаток на это время

Fltr
09.09.2019, 13:49
В 1С 8 3 Бухгалтерия Корп такого нет. В какой конфигурации работаете?