PDA

Просмотр полной версии : Соединение с сервером СЛК



5875019
09.02.2017, 21:25
Добрый вечер. Кто может посдказать как это можно убрать? Добавил фото где все видно.

5875019
09.02.2017, 21:27
Добрый вечер. Кто может посдказать как это можно убрать? Добавил фото где все видно.
http://savepic.ru/12871864.png

AndyPanda
16.02.2017, 10:02
Видно, конечно, зверски хорошо...но в принципе понятно.Можно конечно закоментировать вызов сервера слк в глобальном модуле, но это не выход, поскольку скорее всего в этой конфигурации часть текста модулей проведения находится в зашифрованной компоненте.Сервер слк как раз и вызывается для того, чтобы он ее часть на период проведения расшифровал, и программа смогла бы сделать проводки.
Вариантов избавиться от всего этого - два.
1.Убрать зашифрованную компоненту, а во всех модулях проведения дописать блок формирования проводок в таком виде, как он должен быть. Но!!!Обновления автоматические станут невозможны, только вручную.
2.Найти эмулятор ключа, которым защищена данная конфигурация, тогда сервер слк будет вместо ключа видеть его эмулятор, и все будет ОК, и никаких проблем с обновлением!

5875019
16.02.2017, 12:57
А можешь помочь? То я не совсем программист. мне надо чтобы оно работало без обновления.

AndyPanda
23.02.2017, 16:21
Теоретически могу, если знать, как оно должно работать, а то сделать то, не знаю что...как-то затруднительно.
т.е. нужно знать какой ключ используется в оригинале, если пытаться делать эмулятор, ну и сам ключ, чтобы снять с него дамп... с некоторых ключей дамп снять невозможно, и сл. их эмулятор не сделать.
если переписывать модули проведения, то нужно знать, какие проводки в каких случаях должны формироваться, т.к. текст проводок находится в криптоконтейнере, который расшифровывается с помощью ключа.

Davidglurf
09.03.2017, 09:15
Что с сервером?Невозможно на него после 20 00 было зайти на сервер.Это обновление или что?Я правда с утра не заходилавечером хотела зайти а облом