PDA

Просмотр полной версии : Требуется помощь спеца по 1с



IrinaQ
27.03.2017, 19:50
Есть ООО - работает в облаке. До сего момента была 8.2
Хотим перейти на 8.3 и обрезать (не знаю как правильно) базу- перенести только справочники и остатки из старой программы. А так же перенести все, что введено в программу за январь- март 2017

Скажите - кто может помочь?

alexandr_ll
28.03.2017, 09:09
Есть ООО - работает в облаке. До сего момента была 8.2
Хотим перейти на 8.3 и обрезать (не знаю как правильно) базу- перенести только справочники и остатки из старой программы. А так же перенести все, что введено в программу за январь- март 2017

Скажите - кто может помочь?

Вы ничего не написали о используемой конфигурации (название, релиз) и на какую конфигурацию хотите перейти. Также неясно, как вы работаете в облаке, если вам предоставляют такую услугу по договору, то наверное, было бы логично обратиться с вашими вопросами к ним. Процедуры свертки данных на определенную дату в большинстве конфигураций - штатная функция и может быть осуществлена самостоятельно.

mr.alex_86
31.03.2017, 20:40
я могу реализовать! [email protected]

Online_Z
01.04.2017, 01:25
вы хотите свернуть базу и перенести ее из облака на свой комп?
или в другое облако от другого оператора?

lekhaplaton
03.04.2017, 07:06
Есть ООО - работает в облаке. До сего момента была 8.2
Хотим перейти на 8.3 и обрезать (не знаю как правильно) базу- перенести только справочники и остатки из старой программы. А так же перенести все, что введено в программу за январь- март 2017

Скажите - кто может помочь?

Помогу [email protected]

lekhaplaton
10.04.2017, 07:01
Добрый день! Мне тоже нужна помощь спеца по 1С. Работаю в двух базах УТ 10.3 (основная) и УПП (для отчетности). Когда из УТ в УПП переносим данные, то при документы не перепроводятся в автоматическом режиме, выдает ошибку. Пишет "что в позиции ... не задана единица измерения мест, но задано количество".Если открывать документ и вручную перевыбирать каждую позицию то такое сообщение больше не выходит. Мой программист ничего сделать не может (или не хочет) а вопрос решить нужно. Подскажите что нужно сделать? Когда в доке 5-10 позиций вопросов нет, а вот когда их больше 200 как быть? Думала чтов самой номенклатуре беда, проставивла везде единицу измерения мест, но не помогло. Очень надо, не могу год закрыть!!

Правила наверняка делались в КД, пусть Ваш программер загоняет в КД и приведет соответствия.

Ели он не может пишите в личку, договоримся.