PDA

Просмотр полной версии : Как сделать выгрузку двух баз в новую базу с определенной переодичностью?



klekvl
10.05.2017, 14:13
Подскажите.
В 1с 8.3 Бух есть операция, с помощью которой можно добавить дополнительные сведения и реквизиты, вопрос:
- возможно ли добавить дополнительные реквизиты в документы или он только в справочниках добавляет? если можно то как это сделать?
- возможно ли сделать выгрузку основываясь на введенных дополнительных сведениях? если можно то как? и при этом чтоб оно выгружалось в новую базу по запросу и в полночь ежедневно.

Заранее благодарю.

alexandr_ll
11.05.2017, 08:28
Подскажите.
В 1с 8.3 Бух есть операция, с помощью которой можно добавить дополнительные сведения и реквизиты, вопрос:
- возможно ли добавить дополнительные реквизиты в документы или он только в справочниках добавляет? если можно то как это сделать?
- возможно ли сделать выгрузку основываясь на введенных дополнительных сведениях? если можно то как? и при этом чтоб оно выгружалось в новую базу по запросу и в полночь ежедневно.

Заранее благодарю.
1. Возможно, но только сведения смотри например здесь
http://uroki1c.ru/%D0%BA%D0%B0%D0%BA-%D1%81%D0%BE%D0%B7%D0%B4%D0%B0%D1%82%D1%8C-%D0%B4%D0%BE%D0%BF%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B8%D1%82%D 0%B5%D0%BB%D1%8C%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D1%80%D0%B5%D0%BA%D0%B2%D0%B8%D0%B7%D0%B8%D1%82/
2. неясно, о какой выгрузке идет речь.
При обмене в распределенной базе возможно назначить расписание обмена, для других возможно написание скриптов. Конечно при обменах будут выгружаться и дополнительные сведения, если правила обмена это предусматривают.

klekvl
12.05.2017, 09:08
Дополнительные реквизиты они проставляются в справочниках, там можно ставить запрет чтобы это поле заполнялось всегда. а в дополнительных сведениях такое сделать нельзя. А мне нужно, чтобы новое поле ( учитывать в упр учете) в документах ( реализация например ) заполнялись обязательно. С этим вопросом я разобралась уже сама спасибо.
вот 2 вопрос. Необходимо выгрузить рабочую базу 1с бух только по дополнительному сведению, которое было добавлено, учитывать в упр учете, т.е все документы с этим признаком мне надо, в новую базу 1с 8.3 бух, ежедневно, вот пока не могу сообразить как эт сделать(((