PDA

Просмотр полной версии : Модуль для обмена данными между Вашим магазином и 1С.



taba88
03.06.2017, 17:54
Если вы хотите добиться максимальной эффективности вашего Интернет бизнеса,
предлагаю ознакомится с универсальным модулем обмена 1с и интернет-магазина. Что включает в себя полноценный двусторонний обмен товарами, ценами, остатками, характеристиками, изображениями и др. Атак же позволяет настроить обмен по расписанию.
Работа происходит непосредственно с базой данных, это значительно увеличивает скорость обмена. Модуль может работать одновременно с несколькими сайтами.
Будем рады Вам помочь.
С полным пакетом услуг можете ознакомиться на сайте http://cms1c.ru/

olganikolaeva
10.06.2017, 01:13
Доброй ночи!
Подскажите, у меня есть интернет - магазин и я хочу чтобы товары при продажах из моего магазина, снимались с учета в программе 1с и насколько это эффективно?

taba88
10.06.2017, 10:54
Доброе утро!
Если необходима загрузка прайс-листов, анализ и обработка данных в разрезе цен, характеристик товаров, тогда Вам как раз подойдет http://cms1c.ru/uniprice/
Высокая скорость загрузки и обработки данных и удобный интерфейс, очень эффективный сервис.

olganikolaeva
11.06.2017, 11:25
Доброе утро!
Если необходима загрузка прайс-листов, анализ и обработка данных в разрезе цен, характеристик товаров, тогда Вам как раз подойдет http://cms1c.ru/uniprice/
Высокая скорость загрузки и обработки данных и удобный интерфейс, очень эффективный сервис.

спасибо за консультацию)

s.albina
06.07.2017, 23:58
Здравствуйте!
А возможно ли настроить интеграцию моего интернет магазина одежды с 1с, допустим если сам сервис 1с находится на удаленном рабочем столе? И как оно будет влиять на функциональность программы(скорость обмена) И?

taba88
07.07.2017, 17:12
Здравствуйте!
А возможно ли настроить интеграцию моего интернет магазина одежды с 1с, допустим если сам сервис 1с находится на удаленном рабочем столе? И как оно будет влиять на функциональность программы(скорость обмена) И?

Добрый день, Альбина!
Независимо от "местонахождения" Вашей 1С , можно настроить все необходимое, просто Вы предоставляете доступ к Вашему рабочему столу или 1С. Независимо от объема Вашего прайс-листа , занесенные товары, никак,в плане замедления, не отразится на работоспособности программы и сайта.

ipsatin83
20.08.2017, 19:14
Добрый день!
Как долго проходит настройка Вашего модуля, какие форматы прайсов поддерживает, от чего вообще зависит загрузка прайса с номенклатурой(товара где-то около 30-40тыс позиций)?

taba88
20.08.2017, 23:36
Добрый день!
Как долго проходит настройка Вашего модуля, какие форматы прайсов поддерживает, от чего вообще зависит загрузка прайса с номенклатурой(товара где-то около 30-40тыс позиций)?

Добрый вечер!
Настройка модуля и настройка одного прайса с 40 000 позициями номенклатуры занимает порядка 5-7ч, все зависит от количества свойств реквизитов товара, + возможно Вам необходимо настроить выгрузку Вашего прайса "по расписанию", что гораздо упрощает работу и немаловажно экономит Ваше время.
UniPrice - обрабатывает такие форматы текстовых документов как: Excel, YandexML, CSV, TXT, MMO, DBF, MXL, CommerceML.

ipsatin83
21.08.2017, 02:09
Добрый вечер!
Настройка модуля и настройка одного прайса с 40 000 позициями номенклатуры занимает порядка 5-7ч, все зависит от количества свойств реквизитов товара, + возможно Вам необходимо настроить выгрузку Вашего прайса "по расписанию", что гораздо упрощает работу и немаловажно экономит Ваше время.
UniPrice - обрабатывает такие форматы текстовых документов как: Excel, YandexML, CSV, TXT, MMO, DBF, MXL, CommerceML.

Что означает "свойств реквизитов товара"?
Насколько Ваш обмен с сайтом конкурентноспособен, например, с 1с Битрикс или с другими модулями обмена!!!

taba88
21.08.2017, 11:27
"свойств, реквизитов товара" - не поставил запятую!
Скорректирую еще по времени, которое занимает сама настройка модуля UniPrice:
Первичная загрузка с созданием типовых объектов номенклатуры, цен, остатков - около 1 ч, 8 мин.
Повторная загрузка: сопоставление Номенклатуры, анализ изменения Цен и Остатков - 67 секунд с сохранением результатов загрузки.
Повторная загрузка: сопоставление Номенклатуры, анализ изменения Цен и Остатков - 47 секунд без сохранения результатов загрузки.
Итого меньше 1 минуты занимает сопоставление номенклатуры, обновление цен и остатков для 100 000 товаров
По преимуществам данного модуля можете ознакомиться здесь http://cms1c.ru/info/faq

Мы готовы провести ДЕМОНСТРАЦИЮ БЕСПЛАТНО, в удобное для Вас время и в кратчайшие сроки.

ipsatin83
22.08.2017, 15:26
Все что мне было необходимо, уже нашел на вашем сайте