PDA

Просмотр полной версии : Печатная форма, подстановка фамилий



mazer1325
25.11.2017, 14:10
Добрый день.
1С8.2 УТ 10.3
Не знаю как описать проблему технически грамотно(я новичок), попробую описать своими словами.
Не так давно, подгрузили новую печатную форму счет-фактуры по постановлению №981.
При выводе на печать в печатной форме не подставляются фамилии которые были указаны во вкладке "печать" в графах отпуск разрешил, отпуск произвёл, а всегда подставляется фамилия директора.
Как это исправить?
Спасибо.

alexandr_ll
25.11.2017, 19:21
Добрый день.
1С8.2 УТ 10.3
Не знаю как описать проблему технически грамотно(я новичок), попробую описать своими словами.
Не так давно, подгрузили новую печатную форму счет-фактуры по постановлению №981.
При выводе на печать в печатной форме не подставляются фамилии которые были указаны во вкладке "печать" в графах отпуск разрешил, отпуск произвёл, а всегда подставляется фамилия директора.
Как это исправить?
Спасибо.

Ежели вы "подгрузили" печатную форму, то можно предположить, что используется внешняя печатная форма. В режиме "Конфигуратор" ее можно отредактировать самостоятельно, либо с помощью разработчика (вы же ее где-то взяли).

avm3110
27.11.2017, 07:25
Как это исправить?
Спасибо.
Вначале нужно сохранить эту печатную форму в файл. Затем открыть этот файл "как обработку в конфигураторе", затем пофиксить багу, сохранить исправоенное в файл и затем загрузить этот файл обратно.

Ну примерно так :blush: