PDA

Просмотр полной версии : Выгрузка по сотрудникам из зуп 8.2 в бух 7.7



uks567
21.12.2017, 06:05
Помогите пожалуйста, зарплату веду в 1с 8.2, бухгалтерию надо теперь вести в 1с 7.7., но как выгрузить данные по зарплате, т.е начисления по каждому сотруднику и выплаты, не получается, пишет нет такого файла, а в 7ке не знаю как самой настроить путь загрузки

alexandr_ll
21.12.2017, 07:00
Помогите пожалуйста, зарплату веду в 1с 8.2, бухгалтерию надо теперь вести в 1с 7.7., но как выгрузить данные по зарплате, т.е начисления по каждому сотруднику и выплаты, не получается, пишет нет такого файла, а в 7ке не знаю как самой настроить путь загрузки

Зачем в бухгалтерии данные по каждому сотруднику? Обычно достаточно сводных проводок по бухгалтерским счетам.
Вообще, если в конфигурациях нет штатного обмена, используется универсальный обмен данными в формате xml.
В ЗУП 2.5 "Сервис" - "Обмен данными" - "Универсальный обмен"
В Зуп 3.0 (3.1) Главное меню "Все функции" - "Обработки" - "Универсальный обмен"
В Бухгалтерии 7.7 "Сервис" - "Обмен данными" - "Загрузка данных"
Для использования указанных обработок должны быть подготовлены правила обмена. Думаю, самостоятельно вы их подготовить не сможете, нужна помощь специалиста.

avm3110
22.12.2017, 10:19
В Зуп 3.0 (3.1) Главное меню "Все функции" - "Обработки" - "Универсальный обмен"
В Бухгалтерии 7.7 "Сервис" - "Обмен данными" - "Загрузка данных"
Для использования указанных обработок должны быть подготовлены правила обмена. Думаю, самостоятельно вы их подготовить не сможете, нужна помощь специалиста.
С тройкой все гораздо сложнее. в "трешке" ЗУП штатный обмен только лишь с "трешкой" БП (аля КД 3.0)
Так что этот пункт просто не взлетит (чтобы "прочитать" штатную выгрузку из "трешки" ЗУПа в БП должна быть интеграция с БСП - что для 7-ки просто анриал).
Так же в трешке ЗУП уже нет плана счетов, т.е. так просто проводки в ЗУПе уже не сделаешь.