PDA

Просмотр полной версии : Не выгружаются цены и остатки. Синхронизация с сайтом



cnupum
06.01.2018, 11:38
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2561)
Конфигурация: Управление торговлей, редакция 11 (11.3.4.124)
Сайт на HostCMS, но с их платформой вопросов нет.
При выгрузке в xml файл - в нём нет цен и остатков.
В документации и на форумах написано, что надо создать типовое соглашение с разделе СРМ и Маркетинг.
Весь прикол в том что у меня нет "Типовые соглашения", всю 1С перекопал, нет и всё.
Ребята, которые устанавливали, сказали что вот такая конфигурация, не предусмотрено и всё.
Но в других конфигурациях есть, думаю что и в моей где то галочку надо поставить. Сегменты же есть, но я их не включал.
Так как же мне заставить 1С выгружать цены и остатки при выгрузке на сайт или в xml ?

Antioh_R37
23.01.2018, 23:20
CRM и маркетинг - НСИ продаж - типовые соглашения с клиентами. версия УТ 11.4. А так используйте штатный механизм Обмен с сайтом там все понятно.

Виктория-65
04.02.2018, 19:28
Платформа: 1С:Предприятие 8.3 (8.3.10.2561)
Конфигурация: Управление торговлей, редакция 11 (11.3.4.124)
Сайт на HostCMS, но с их платформой вопросов нет.
При выгрузке в xml файл - в нём нет цен и остатков.
В документации и на форумах написано, что надо создать типовое соглашение с разделе СРМ и Маркетинг.
Весь прикол в том что у меня нет "Типовые соглашения", всю 1С перекопал, нет и всё.
Ребята, которые устанавливали, сказали что вот такая конфигурация, не предусмотрено и всё.
Но в других конфигурациях есть, думаю что и в моей где то галочку надо поставить. Сегменты же есть, но я их не включал.
Так как же мне заставить 1С выгружать цены и остатки при выгрузке на сайт или в xml ?

Чтобы создать типовое соглашение:
Зайдите в «1С:Управление торговлей» с полными правами.
В верхнем кнопочном меню нажмите кнопку «Маркетинг»
На экране «Маркетинг» в левом вертикальном меню в группе «Правила продаж» выберите пункт «Типовые соглашения с клиентами»
Все проблемы и вопросы по 1С я решала со специалистами. Потому могла бы и вам подсказать, куда обратиться. https://www.prog-msk.ru/ все корректно, быстро и понятно объясняют. Удачи Вам!